
Hotels nahe Römische Cardo Maximus (Beirut)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Römische Cardo Maximus

1. Zita Beirut
Zita BeirutJumayza, 0.6 km von Römische Cardo Maximus entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

2. ZUR Studios & Suites
ZUR Studios & Suites0.6 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Hotel Lost Ashrafieh
Hotel Lost Ashrafieh0.8 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (42 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. El Sheikh Suites Hotel
El Sheikh Suites HotelHamra, 2.4 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (177 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

5. COMFY APART HOTEL
COMFY APART HOTELAschrafija, 1.8 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Beit Toureef - HOME
Beit Toureef - HOME1.3 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (61 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

8. Staybridge Suites Beirut by IHG
Staybridge Suites Beirut by IHGSnoubra, 2 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (249 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

9. The GEM boutique hotel
The GEM boutique hotel1.1 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (34 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

10. Shade Hotel Beirut
Shade Hotel Beirut1.4 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (55 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

11. Beverly Hotel Beirut
Beverly Hotel BeirutSektor Minet El Hosn, 1.2 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (208 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Radisson Blu Hotel, Beirut Verdun
Radisson Blu Hotel, Beirut VerdunUnesco, 2.3 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (415 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

14. InterContinental Phoenicia Beirut by IHG
InterContinental Phoenicia Beirut by IHGSektor Minet El Hosn, 1.1 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (367 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 364
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Hotel Albergo
Hotel Albergo0.9 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (55 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 397
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

16. Sofitel Beirut Le Gabriel
Sofitel Beirut Le GabrielAschrafija, 1.5 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (132 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

17. The Smallville Hotel
The Smallville Hotel2.2 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (224 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

18. Beit Tamanna
Beit Tamanna0.8 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

19. Four Points by Sheraton Le Verdun
Four Points by Sheraton Le Verdun2.3 km von Römische Cardo Maximus entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (213 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

20. Arthaus Beirut
Arthaus Beirut0.7 km von Römische Cardo Maximus entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 239
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Römische Cardo Maximus
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Zita Beirut | 10.0 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() ZUR Studios & Suites | 9.8 Aussergewöhnlich 38 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Lost Ashrafieh | 9.8 Aussergewöhnlich 42 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() El Sheikh Suites Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 177 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() COMFY APART HOTEL | 9.8 Aussergewöhnlich 12 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Römische Cardo Maximus
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.
Römische Cardo Maximus: Top-Hotelbewertungen

Hamra Urban Gardens
8/10 Gut

Saifi Suites Hotel
10/10 Hervorragend





















































































