Ganzes Ferienhaus

Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views

Eine Holzterrasse mit einer Bank mit Blick auf eine üppige, grüne Landschaft und einen Berg.
Eine kleine Holzhütte mit einem Balkon, einer grünen Tür und einer Treppe, die zu ihr hinaufführt.
Ein Zimmer mit einem Holztisch, Bänken, grünen Vorhängen und einem Boden mit Marmoroptik.
Ein Schlafzimmer mit Holzboden, einem großen Bett mit blauer Bettwäsche und einem Fenster mit Blick ins Freie.
Ein Holzhaus mit Balkon, Klimaanlagen und einer Treppe, die zu einer zweiten Ebene führt.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Waschmaschine
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views bietet einen Garten und mehr. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in dieses Ferienhaus sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Spiele
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views bestechen durch Komforts wie eine Klimaanlage.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Ao Luek befindet sich dieses Ferienhaus. Wat Mahathat Laem Sak und Tham Sam Rock Art zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Nationalpark Than Bok Khorani und Nationalpark Khao Phanom Bencha. Zum Reiseführer für Ao Luek
Weitere Ferienunterkünfte in Ao Luek anzeigen
Karte
Ao Luek, Krabi Province

In der Umgebung

  • Ein Wasserfall in bewaldeter Landschaft.
    Nationalpark Than Bok Khorani
    9 Autominuten - 4.5 km
  • Ein klares Gewässer, umgeben von dichten Mangrovenwurzeln und -bäumen.
    Pa Phru Tha Pom Khlong Song Nam
    35 Autominuten - 32.0 km
  • Ein ruhiger Fluss mit Booten und einem Steg links, umgeben von üppiger Vegetation und Bergen im Hintergrund.
    Ao Thalane
    53 Autominuten - 53.0 km
  • Wat Ao Luek Nuea
    10 Autominuten - 5.6 km
  • Wat Mahathat Laem Sak
    24 Autominuten - 20.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Krabi Intl. (KBV) – 50 Fahrminuten

Restaurants

  • Café Amazon (คาเฟ่ อเมซอน)
    5 Autominuten
  • หอมเคย | Southern Thai Cuisine
    5 Autominuten
  • Hollow Coffee&Co
    12 Autominuten
  • ไก่ย่างบังแมว
    10 Autominuten
  • D' Oro
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr von 5.3 EUR pro Haustier und pro Tag an.

Wie viel kostet das Parken bei Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–18:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Charming Ao Luek Tai Retreat With Breathtaking Views?

Dank der ausgezeichneten Lage in Ao Luek ist dieses Ferienhaus nur 3,7 km von Nationalpark Than Bok Khorani und 4,1 km von Wat Ao Luek Nuea entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Sonnenuntergang Aussichtspunkt und Wat Mahathat Laem Sak.