Gasthäuser in Asten suchen
Plane, buche und reise unbesorgt
Sei ruhig wählerisch
Stöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Und wenn du deine Meinung änderst?
Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
Gasthäuser in Asten
Andere Unterkunftsarten in Asten
Limehome Linz Hopfengasse
Limehome Linz Hopfengasse
8.0 von 10, Sehr gut, 20 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
9. Juni–10. Juni
TT Aparthotel Neuhofen
TT Aparthotel Neuhofen
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, 42 Bewertungen
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
15. Juni–16. Juni
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Informationen für Asten: Gasthäuser
Anzahl der Gästebewertungen | 61 |
Unterkünfte | 146 |
Niedrigster Preis | CHF 122 |
Höchster Preis | CHF 122 |
Neuste Bewertungen für AstenVon Expedia geprüfte Bewertungen
5/5 Hervorragend
"Sehr schönes Designhotel in der Peripherie von Linz. Gute Anbindung zur Innenstadt. Excellentes Frühstücksbüfett vom Inhouse Italiener, bei dem man auch Abends sehr gut essen kann. Überdachte Parkplätze sind vorhanden es gibt aber auch die Möglichkeit abends gratis an der Straße zu parken. Schnelllader für den Stromer ca.10 Minuten vom Hotel. "
Ein verifizierter Reisender hat im Best Western Hotel Spinnerei Linz übernachtet
Vor 2 Tagen gepostet