
Hotels nahe BIT-Kulturzentrum AFE (Colonia del Sacramento)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe BIT-Kulturzentrum AFE

1. Casa Lahusen
Casa LahusenBarrio Histórico, 0.7 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (95 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
2. Nov.–3. Nov.

2. Nova Posada
Nova Posada0.4 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (501 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
3. Nov.–4. Nov.

3. Posada Plaza Mayor
Posada Plaza MayorBarrio Histórico, 0.7 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (321 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
3. Nov.–4. Nov.

4. Posada Boutique Las Terrazas
Posada Boutique Las Terrazas0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (486 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
29. Okt.–30. Okt.

5. Don Antonio Posada
Don Antonio PosadaBarrio Histórico, 0.5 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (586 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
4. Nov.–5. Nov.

6. Costa Colonia - Riverside Boutique Hotel
Costa Colonia - Riverside Boutique Hotel2.1 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (776 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
29. Okt.–30. Okt.

7. Posada El Capullo
Posada El CapulloBarrio Histórico, 0.5 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (220 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
29. Okt.–30. Okt.

8. La casita de Tomi
La casita de Tomi0.7 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
29. Okt.–30. Okt.

9. Radisson Hotel Colonia del Sacramento
Radisson Hotel Colonia del Sacramento0.5 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (988 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
15. Nov.–16. Nov.

10. Posada Manuel Lobo
Posada Manuel LoboBarrio Histórico, 0.4 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
2. Nov.–3. Nov.

11. Viajero Posada B&B
Viajero Posada B&B0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (215 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
15. Nov.–16. Nov.

12. Posada de la Flor
Posada de la FlorBarrio Histórico, 0.6 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (145 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
9. Nov.–10. Nov.

13. Posada del Angel
Posada del Angel0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (183 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
29. Okt.–30. Okt.

14. Viajero Colonia Hostel
Viajero Colonia HostelBarrio Histórico, 0.5 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (24 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 43
4. Nov.–5. Nov.

15. Real Colonia Hotel & Suites
Real Colonia Hotel & Suites1.9 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (482 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
29. Okt.–30. Okt.

16. Hotel Romi
Hotel Romi0.4 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (255 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 39
29. Okt.–30. Okt.

17. Dazzler by Wyndham Colonia
Dazzler by Wyndham Colonia2.8 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (202 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
15. Nov.–16. Nov.

18. Hotel Perla del Plata
Hotel Perla del Plata0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
7.8 von 10, Gut, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
5. Nov.–6. Nov.

19. Le Vrero Posada Boutique
Le Vrero Posada Boutique0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
6.0 von 10, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 53
29. Okt.–30. Okt.

20. Terminal Hotel Ayres
Terminal Hotel Ayres0.3 km von BIT-Kulturzentrum AFE entfernt
Der Preis beträgt CHF 63
29. Okt.–30. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von BIT-Kulturzentrum AFE
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Casa Lahusen | 9.6 Aussergewöhnlich 95 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Nova Posada | 9.6 Aussergewöhnlich 501 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Posada Plaza Mayor | 9.6 Aussergewöhnlich 321 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Posada Boutique Las Terrazas | 9.6 Aussergewöhnlich 486 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Don Antonio Posada | 9.0 Wunderbar 586 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von BIT-Kulturzentrum AFE
Der Preis beträgt CHF 48
15. Nov.–16. Nov.
BIT-Kulturzentrum AFE: Top-Hotelbewertungen

Viajero Posada B&B
10/10 Hervorragend





































































