
Hotels nahe Besucherzentrum Coed y Brenin (Dolgellau)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Besucherzentrum Coed y Brenin

1. The Tilman
The Tilman15.6 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (365 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

2. The Fanny Talbot
The Fanny Talbot15.6 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

3. Afallon Townhouse
Afallon Townhouse9.2 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (8 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

5. The Cross Foxes- Bar Grill and Rooms
The Cross Foxes- Bar Grill and Rooms11.1 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (84 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Tyr Graig Castle
Tyr Graig Castle15.3 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (301 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

7. Yr Hen Farcdy Bed & Breakfast
Yr Hen Farcdy Bed & Breakfast14.3 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (36 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

8. Castle Cottage Inn
Castle Cottage Inn14.7 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (142 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 187
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

9. Maes Y Neuadd Country House
Maes Y Neuadd Country House13 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (21 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

10. The Oakeley Arms Hotel
The Oakeley Arms Hotel15.4 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (380 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

11. The Sandbanks
The Sandbanks15.8 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (38 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

12. Y Branwen Restaurant & Rooms - Adult Only and Dog Friendly
Y Branwen Restaurant & Rooms - Adult Only and Dog Friendly14.9 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (205 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

13. Y Pengwern
Y Pengwern15.2 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
7.8 von 10, Gut, (113 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. 6 Stad Yr Ysgol
6 Stad Yr Ysgol17.9 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 477
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

15. Torrent Walk Bunkhouse
Torrent Walk Bunkhouse8.8 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Cesailgwm Glamping Snowdonia
Cesailgwm Glamping Snowdonia7.2 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
Der Preis beträgt CHF 182
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Cadwgan House Hotel
Cadwgan House Hotel14.6 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (204 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

18. Hendoll Cottage 2
Hendoll Cottage 217.5 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 379
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

19. Gwesty Minffordd Hotel
Gwesty Minffordd Hotel15.3 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (100 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 171
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

20. Llety Nest
Llety Nest9.4 km von Besucherzentrum Coed y Brenin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 348
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Besucherzentrum Coed y Brenin
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Tilman | 9.8 Aussergewöhnlich 365 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Fanny Talbot | 9.8 Aussergewöhnlich 99 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Afallon Townhouse | 9.8 Aussergewöhnlich 8 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Ivy House | 9.4 Aussergewöhnlich 114 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Cross Foxes- Bar Grill and Rooms | 9.2 Wunderbar 84 Bewertungen | Anzeigen |
Besucherzentrum Coed y Brenin: Top-Hotelbewertungen

Blockhütte in Snowdonia bei Rhinog Bergen
10/10 Hervorragend

































































