Ganze Ferienhütte

Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets

Eine Holzterrasse mit einem Picknicktisch, ein kleines Gebäude mit einer dunklen Tür und Blick auf Bäume.
Ein gemütliches Blockhaus-Interieur mit Holzwänden, Kamin, Fernseher und einem Fenster mit Blick auf Grünflächen.
Ein gemütliches Blockhaus-Zimmer mit einem dunkelgrauen Sofa, einer weißen Tür und einem Kamin.
Eine Küche mit weißen Schränken, einer schwarzen Arbeitsplatte, einer Edelstahl-Spüle, einer Uhr an der Wand und einer Kaffeemaschine.
Eine kleine, einstöckige Holzhütte mit einem geneigten Dach, zwei Fenstern und einer Schotterzufahrt.

Bewertungen

6,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Haustiere erlaubt
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Aussenbereich
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras in dieser Ferienhütte sind:
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets bieten Annehmlichkeiten wie unter anderem kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschen und Toilettenpapier
    • Küchen, Kühlschränke und Mikrowellen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Blaenau Ffestiniog befindet sich diese Ferienhütte. Zu den kulturellen Höhepunkten gehört Folgendes: Bala Lake Railway Interpretive Centre und Ffestiniog & Welsh Highland Railways. Darüber hinaus bietet die Region Sehenswürdigkeiten wie Cymer Abbey und Caer Gai Roman Fort. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Bala Lake Railway - Llanuwchllyn Station und Zip World Llechwedd. Zum Reiseführer für Blaenau Ffestiniog
Weitere Ferienhütten in Blaenau Ffestiniog anzeigen
Karte
Blaenau Ffestiniog, Wales

In der Umgebung

  • Eine Berglandschaft mit einem See und einem gewundenen Pfad.
    Eryri-Nationalpark (Snowdonia)
    1 Gehminute - 0.0 km
  • Eine kurvenreiche Bergstraße mit schneebedeckten Hügeln und Wegweisern.
    Mach Loop
    28 Autominuten - 30.6 km
  • Ein Hafen mit Booten, einer Brücke und einem Hügel mit Gebäuden.
    Barmouth Beach
    34 Autominuten - 33.6 km
  • Eine Burg auf einem Hügel mit Blick auf eine Stadt, grüne Felder und Berge in der Ferne.
    Harlech Castle
    34 Autominuten - 34.7 km
  • Llechwedd Slate Caverns (Schiefermine)
    24 Autominuten - 23.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Minffordd – 18 Fahrminuten
  • Flughafen John Lennon (LPL) – 129 Fahrminuten

Restaurants

  • On The Lake Cafe
    7 Autominuten
  • Bryn Arms
    8 Autominuten
  • Canolfan Prysor Centre
    8 Autominuten
  • Praha
    8 Autominuten
  • Bodwyn Restaurant
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets?

Check-in möglich bis: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Snowdonia Log Cabin-sleeps 4-garden-pets?

Dank der ausgezeichneten Lage in Blaenau Ffestiniog ist diese Ferienhütte nur 5 km entfernt von: Llyn Gelli-Gain, The Ranges Motorsport Centre und Yr Ysgwrn. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Besucherzentrum Coed y Brenin und Migneint-Arenig-Dduallt SSSI.

Bewertungen

6,0