
Hotels nahe Buxton Memorial Fountain (London)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
15. Okt. - 16. Okt.Morgen
16. Okt. - 17. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Buxton Memorial Fountain




1. Park Hyatt London River Thames
Park Hyatt London River Thames1.3 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 489
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




2. The July London Victoria
The July London Victoria1.1 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Tugba
CHF 265
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Hotel 41
Hotel 41Westminster, 1.3 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 462
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




4. Luxury flats near Big Ben and London Eye
Luxury flats near Big Ben and London EyeWestminster, 0.6 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Kerstin
CHF 413
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




5. Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences
Taj 51 Buckingham Gate, Suites and ResidencesWestminster, 0.9 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Christian
CHF 694
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




6. Staybridge Suites London - Vauxhall by IHG
Staybridge Suites London - Vauxhall by IHG0.8 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Batuhan
CHF 166
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




7. Raffles London at The OWO
Raffles London at The OWOCity of Westminster, 1 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 993
inkl. Steuern & Gebühren
17. Okt.–18. Okt.




8. Corinthia London
Corinthia LondonCity of Westminster, 1.2 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Armin
CHF 1'048
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




9. Haymarket Hotel, Firmdale Hotels
Haymarket Hotel, Firmdale HotelsWest End, 1.4 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Julian
CHF 568
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




10. The Resident Victoria
The Resident VictoriaWestminster, 1.3 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Kathrin
CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




11. The Belgrave
The Belgrave1.1 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Bernhard
CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




12. citizenM London Victoria Station
citizenM London Victoria Station1.2 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Leonie
CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




13. Sofitel London St James
Sofitel London St James1.4 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Franz
CHF 515
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




14. St. Ermins Hotel, Autograph Collection
St. Ermins Hotel, Autograph CollectionWestminster, 0.7 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 329
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




15. Ruby Lucy Hotel London by IHG
Ruby Lucy Hotel London by IHGWaterloo, 1.1 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Guido
CHF 167
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




16. Luna Simone Hotel
Luna Simone Hotel1.1 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Klaus Bernd
CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




17. The Sanctuary House Hotel
The Sanctuary House HotelWestminster, 0.6 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 235
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




18. Hyatt Regency London Albert Embankment
Hyatt Regency London Albert Embankment0.5 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 203
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




19. Conrad London St. James
Conrad London St. JamesWestminster, 0.7 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
CHF 347
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.




20. The Rubens at the Palace
The Rubens at the PalaceWestminster, 1.3 km von Buxton Memorial Fountain entfernt
Mario
CHF 286
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Buxton Memorial Fountain
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Park Hyatt London River Thames | 9.8 Aussergewöhnlich 100 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The July London Victoria | 9.8 Aussergewöhnlich 736 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hotel 41 | 10.0 Aussergewöhnlich 662 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Luxury flats near Big Ben and London Eye | 10.0 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Taj 51 Buckingham Gate, Suites and Residences | 9.8 Aussergewöhnlich 769 Bewertungen | Anzeigen |
Buxton Memorial Fountain: Top-Hotelbewertungen
The Tower Hotel, by Thistle
10/10 Hervorragend
"Der Ausblick auf die Tower Bridge ist unbezahlbar. Ein Traum"
Park Plaza London Westminster Bridge
10/10 Hervorragend
"Saubere Zimmer, gutes Personal, sehr gute Lage, 1-2 Kleinigkeiten an den Betten keine Lademöglichkeiten fürs Handy und am 2ten Tag kein 2tes Handtuch zum Duschen aber wie gesagt nur Kleinigkeiten"
Strand Palace Hotel
8/10 Gut
"Gut gelegen, man zahlt primär für die Lage."
Marlin Waterloo
10/10 Hervorragend
"Für London ein gutes Preis-Leistungsverhältnis. Gute Anbindung an die U-Bahn. Ein kleiner Supermarkt befindet sich direkt neben dem Hotel. Zimmer und Badezimmer waren sehr sauber."
STG Hotel London Oxford Street
8/10 Gut
"great location near tcr station. single room is small but nicely equipped with room safe, ac unit, bath room. good self-service breakfast buffet. house-keeping procedure needs improvement, ordering at reception each time and waiting for cleaning is inconvenient and did not always work."
Hotel Riu Plaza London The Westminster
8/10 Gut
"Das Hotel liegt etwa 20 Gehminuten von Big Ben entfernt, recht zentral und in einer ruhigen Nebenstraße. Die Eckzimmer sind recht groß und haben eine schöne Fensterfront."
Park Plaza London Waterloo
10/10 Hervorragend
"The hotel is well located, within walking distance to Westminster Bridge and Lambeth North tube station. It is modern and well maintained, my room was fairly large and clean. I liked how the light switches and window blinds were centrally operated from a single control panel, located in three different parts of the room. The robe and slippers also added to the homely feel. The swimming pool wasn’t too cold. All the staff were very professional and helpful but Dennis and Stephen at the Concierge desk deserve a special mention - they both were more than helpful in suggesting and booking tours, nothing was too much trouble for them. Also in the restaurant at breakfast there was a Polish/Russian (?) waitress with long black hair who made me feel especially welcome with her friendly manner and warm smile. These three employees especially helped make the hotel feel like a second home."
Zedwell Piccadilly Circus
10/10 Hervorragend
"Zimmer war sauber ich war schon das zweite Mal hier und alles ist super"
Park Plaza London Riverbank
10/10 Hervorragend
"Alles super, immer wieder!"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Buxton Memorial Fountain

Lambeth Bridge
Halten Sie auf der Bogenbrücke einen Moment die Zeit an und lassen Sie den Blick verträumt über einen Park, Kunstgalerien, historische Gebäude und die Themse schweifen.

Victoria Tower
Bringen Sie Ihre Familie zum Park und Spielplatz neben diesem gotischen Meisterwerk, das eine Schlüsselrolle in der britischen Parlamentsgeschichte spielt.
Foto von Ruth Herbert
Jewel Tower
Jewel Tower in London bietet nicht nur interessante Ausstellungen, sondern verfügt auch selbst über eine lange Geschichte. Entdecke die Museen und die Einkaufsmöglichkeiten dieser lebhaften Gegend.

Lambeth Palace
8.6/10 (55 Bewertungen)
Statten Sie dem historische Palast einen Besuch ab, der die offizielle Londoner Residenz des Erzbischofs von Canterbury ist, und schlendern Sie durch den ruhigen Park.
St John’s Smith Square
Ein Besuch von St John’s Smith Square kann dich viel über die interessante Vergangenheit von London lehren. Erlebe die Theaterszene und die Museen in dieser lebhaften Gegend.
Emmanuel Centre
Erfahr mehr über die Veranstaltungen, die in Emmanuel Centre während deines Aufenthalts in London stattfinden. Erlebe die interessante Kunstszene und das Unterhaltungsangebot in dieser lebhaften Gegend.
Captain Bligh's Grave
Freu dich auf einen Zwischenstopp bei Captain Bligh's Grave, einem sehenswerten Wahrzeichen von London. Spazier in dieser lebhaften Gegend am Flussufer entlang oder lern die interessante Kunstszene kennen.
Church House Westminster
Erfahr mehr über die Veranstaltungen, die in Church House Westminster während deines Aufenthalts in London stattfinden. Spazier am Flussufer der lebhaften Gegend entlang oder besuche die bedeutenden Denkmäler.




