Ganzes Apartment

2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR

Ein Poolbereich mit Blick auf den Ozean, Palmen und ein Gebäude mit blau-weißer Fassade.
Ein Balkon mit Blick auf Strand und Meer, eine Couch mit Kissen sowie ein Gemälde an der Wand.
Ein Strand mit freiem Blick auf den Ozean und einer entfernten Stadtansicht.
Eine moderne Küche mit einer zentralen Kochinsel, ein Essbereich mit orangefarbenen Stühlen und ein Wohnbereich mit einem blauen Sofa und gelben Kissen.
Ein Hotelzimmer mit zwei Betten, einem großen Fenster und zwei Bildern an der Wand.

Bewertungen

6,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Blick auf den Ozean
  • Pool
  • Küche
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Wellness

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR

  • Apartment in der Nähe von Strand von Bocagrande
  • Die nahe von Centro de Convenciones Cartagena de Indias gelegene Unterkunft 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR bietet alles, was du brauchst. Gönn dir Wellnessanwendungen wie eine Tiefengewebe-Massage, ein Körperpeeling oder einen Ganzkörperwickel. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Weitere Extras in diesem Apartment sind:
    • 1 Außenpool
    • Transferservice von der Unterkunft zum Flughafen (gegen Gebühr), Babysitting (gegen Gebühr) und Strandtücher
    • Sonnenschirme und ein Fahrstuhl
  • Zimmerausstattung
  • Alle individuell eingerichteten, Zimmer bestechen durch Annehmlichkeiten wie eine Fußbodenheizung und eine Klimaanlage sowie Aufmerksamkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Küchen mit Kühlschränken, Geschirrspülern und Mikrowellen
    • 32-Zoll-LCD-Fernseher mit Kabelempfang
    • Kleiderschränke, Fußbodenheizung und Mixer

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Bocagrande, einem Stadtteil von Cartagena, befindet sich dieses Apartment im Unterhaltungsviertel und in Strandnähe. Uhrenturm und Mauern von Cartagena gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die etwas Aufregendes unternehmen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Hafen von Cartagena. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Estadio Jaime Morón León. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Plaza de Toros. Nimm dir Zeit, um die Schätze der Region im Spa/Wellnesscenter besser kennenzulernen oder beweg dich auf den Wander-/Radwegen ganz in der Nähe an der frischen Luft. Zum Reiseführer für Cartagena
Weitere Apartments in Cartagena anzeigen
Karte
85 Cra. 1, Cartagena, Bolívar, 130001

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit Strand, Hochhäusern und blauem Himmel.
    Strand von Bocagrande
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Einkaufszentrum Nao
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Playa del Laguito
    5 Gehminuten - 0.4 km
  • Casino Rio Cartagena
    6 Gehminuten - 0.6 km
  • Castillo Grande Strand
    16 Gehminuten - 1.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Rafael Nunez Intl. (CTG) – 23 Fahrminuten

Restaurants

  • Pool Bar Intercontinental
    5 Gehminuten
  • Italian Pizza & Pasta
    6 Gehminuten
  • Caña Flecha
    4 Gehminuten
  • Kiosco el Bony
    1 Gehminute
  • Riquisimo BBQ Restaurante
    4 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR ?

In der Nähe gibt es kostenlose Parkmöglichkeiten.

Wann ist der Check-in bei 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR ?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–00:00 Uhr. Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR ?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Transferservice vom Hotel zum Flughafen angeboten, der auf Anfrage verkehrt. Es fällt eine Gebühr von 20000 COP pro Fahrzeug an.

Wo befindet sich 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR ?

Dank der ausgezeichneten Lage (Bocagrande) ist dieses Apartment zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Strand von Bocagrande, Playa del Laguito und Einkaufszentrum Nao. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Casino Rio Cartagena und Castillo Grande Strand.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von 2P1-AL APARTAMENTO 2 ALC FRENTE AL MAR

6,0

6,0

Sauberkeit

6,0

Ausstattung

6,0

Zustand der Unterkunft
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Kommunikation
Overall ok experience if you need a place to sleep. Main issue was dirty linen and cold shower water for the entirety of our stay. Can’t complain for the price of the apartment and the location. They also had 24hr security, a pool, and in-unit washer/ dryer.
Aufenthalt von 4 Nächten im September 2023