
Hotels nahe Chalong Beach (Rawai)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Chalong Beach

1. VII HOUSE RAWAI PHUKET
VII HOUSE RAWAI PHUKETBan Saiyuan (1), 1.9 km von Chalong Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

2. Lotus Bleu Resort & Restaurant
Lotus Bleu Resort & RestaurantBan Saiyuan (1), 1.4 km von Chalong Beach entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

3. Chalong Marina Bay View Phuket
Chalong Marina Bay View Phuket1.4 km von Chalong Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

4. Stay Wellbeing & Lifestyle Resort
Stay Wellbeing & Lifestyle Resort1.1 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (397 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

5. The Elysium Residence
The Elysium Residence2.4 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (41 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 26
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

6. Le Piman Resort
Le Piman Resort1.9 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (58 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

7. Xen Pool Access
Xen Pool Access1.8 km von Chalong Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (25 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Fisherman Way Beach Villa
Fisherman Way Beach Villa1 km von Chalong Beach entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

9. Phu NaNa Boutique Hotel
Phu NaNa Boutique Hotel2.1 km von Chalong Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (87 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

10. Space House Hotel Phuket
Space House Hotel Phuket2.1 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

11. Selina Serenity Rawai Phuket
Selina Serenity Rawai Phuket0.5 km von Chalong Beach entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (624 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

12. CASABAY Luxury Pool Villas by STAY
CASABAY Luxury Pool Villas by STAY1.3 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (66 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

13. Saturdays Residence by Brown Starling
Saturdays Residence by Brown Starling0.9 km von Chalong Beach entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (116 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

14. Nature Pine Residence
Nature Pine ResidenceBan Saiyuan (1), 1.8 km von Chalong Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

15. Baanmee Phuket Sha Plus
Baanmee Phuket Sha Plus2.2 km von Chalong Beach entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

16. Palm Garden Resort
Palm Garden Resort1.5 km von Chalong Beach entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (72 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

17. Peace Blue Naiharn Naturist Resort Phuket
Peace Blue Naiharn Naturist Resort Phuket2.7 km von Chalong Beach entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

18. Friendship Beach Resort & Atmanjai Wellness Spa
Friendship Beach Resort & Atmanjai Wellness Spa0.8 km von Chalong Beach entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (227 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

20. Two Villas Holiday Phuket Onyx Style Nai Harn Beach
Two Villas Holiday Phuket Onyx Style Nai Harn Beach0.9 km von Chalong Beach entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (113 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Chalong Beach
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() VII HOUSE RAWAI PHUKET | 9.8 Aussergewöhnlich 19 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Lotus Bleu Resort & Restaurant | 10.0 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Chalong Marina Bay View Phuket | 9.2 Wunderbar 25 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Stay Wellbeing & Lifestyle Resort | 9.4 Aussergewöhnlich 397 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Elysium Residence | 9.4 Aussergewöhnlich 41 Bewertungen | Anzeigen |
Chalong Beach: Top-Hotelbewertungen

Rawai Palm Beach Resort
10/10 Hervorragend









































































