
Hotels nahe China Cabin (Tiburon)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe China Cabin

1. The Inn Above Tide
The Inn Above Tide2.4 km von China Cabin entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (18 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 550
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

2. The Gables Inn - Sausalito
The Gables Inn - Sausalito2.6 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 212
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

3. Hotel Sausalito
Hotel Sausalito2.5 km von China Cabin entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 249
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

4. The Lodge at Tiburon
The Lodge at Tiburon0.4 km von China Cabin entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’068 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 265
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Geary Parkway Motel At Mine Hospitality
Geary Parkway Motel At Mine Hospitality10.3 km von China Cabin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (97 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. Hotel Drisco
Hotel Drisco9.2 km von China Cabin entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (481 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 597
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

7. Star Motel
Star Motel8.6 km von China Cabin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (672 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Cow Hollow Inn & Suites
Cow Hollow Inn & Suites8.5 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’730 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

10. Argonaut Hotel
Argonaut Hotel8.2 km von China Cabin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’388 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 224
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. Hotel Riu Plaza Fisherman's Wharf
Hotel Riu Plaza Fisherman's Wharf8.5 km von China Cabin entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (7’750 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

12. Columbus Motor Inn
Columbus Motor Inn8.7 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. The Monte Cristo
The Monte Cristo9.8 km von China Cabin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (501 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 283
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Holiday Inn Express and Suites Fisherman's Wharf by IHG
Holiday Inn Express and Suites Fisherman's Wharf by IHG8.4 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (2’503 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 158
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. The Huntington Hotel
The Huntington Hotel10.1 km von China Cabin entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (45 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 822
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

16. The Evergreen
The Evergreen7.4 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (787 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Fairmont Heritage Place, Ghirardelli Square
Fairmont Heritage Place, Ghirardelli Square8.3 km von China Cabin entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (416 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 676
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

18. Castle Inn
Castle Inn9.3 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’012 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

19. La Casa Inn
La Casa Inn8.6 km von China Cabin entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’015 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. Marina Motel
Marina Motel8.4 km von China Cabin entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von China Cabin
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Inn Above Tide | 10.0 Aussergewöhnlich 18 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Gables Inn - Sausalito | 9.2 Wunderbar 1’003 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Sausalito | 9.0 Wunderbar 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() The Lodge at Tiburon | 8.6 Hervorragend 1’068 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Geary Parkway Motel At Mine Hospitality | 9.8 Aussergewöhnlich 97 Bewertungen | Anzeigen |
China Cabin: Top-Hotelbewertungen

The Lodge at Tiburon
8/10 Gut




































































