
Hotels nahe Kirche der Hl. Maria der Mongolen (Istanbul)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Kirche der Hl. Maria der Mongolen

1. New Inn Hotel Old Town
New Inn Hotel Old TownFatih, 1.6 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (62 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

2. Doruk Palas Hotel
Doruk Palas HotelGalata, 1.8 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (700 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

3. Mövenpick Istanbul Old Town
Mövenpick Istanbul Old TownFatih, 1.5 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (37 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

4. The Gift Hotel
The Gift HotelGalata, 1.8 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (170 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

5. Meroddi Beyoğlu Residence
Meroddi Beyoğlu ResidenceTaksim, 1.9 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (133 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

6. Millennium Istanbul Golden Horn
Millennium Istanbul Golden HornFatih, 1.2 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (244 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

7. Troya Hotel Balat - Special Class
Troya Hotel Balat - Special ClassFatih, 0.4 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (152 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. Adil Konak Hotel
Adil Konak Hotel1.9 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (50 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

9. Galata Times Hotel
Galata Times HotelTaksim, 2 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (536 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 88
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

10. Aspera Hotel Golden Horn
Aspera Hotel Golden Horn2 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (253 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

11. Aliée Istanbul - A Paris Society Collection Hotel
Aliée Istanbul - A Paris Society Collection HotelBeyoğlu, 1 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (39 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 525
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Rixos Tersane Istanbul
Rixos Tersane IstanbulBeyoğlu, 1.1 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (418 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 295
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

13. Lucky Hotel İstanbul
Lucky Hotel İstanbul1.6 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (138 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 49
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

14. Hotel MOLA Galata
Hotel MOLA GalataGalata, 1.7 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

15. Ottoman's Life Hotel Deluxe
Ottoman's Life Hotel Deluxe1.9 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

16. Avina Old City Suites
Avina Old City Suites1.7 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

17. Astra Boutique Hotel
Astra Boutique Hotel1.7 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (90 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

18. Daru Sultan Galata
Daru Sultan GalataTaksim, 1.9 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (398 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

19. City Hotel İstanbul
City Hotel İstanbul1.9 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 46
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

20. Mar Boutique Apartment
Mar Boutique Apartment1.5 km von Kirche der Hl. Maria der Mongolen entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 60
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Kirche der Hl. Maria der Mongolen: Top-Hotelbewertungen

Rixos Tersane Istanbul
10/10 Hervorragend



































































