
Hotels nahe Coban Talun Wasserfall (Batu)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Coban Talun Wasserfall

1. Hotel O Victory
Hotel O Victory2.5 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
5.0 von 10, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 5
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

2. OYO 90028 Hotel Victory
OYO 90028 Hotel Victory2.5 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
Der Preis beträgt CHF 8
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Golden Tulip Holland Resort
Golden Tulip Holland ResortOro Oro Ombo, 9.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Aston Inn Batu - Malang
Aston Inn Batu - MalangOro Oro Ombo, 8.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (28 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 30
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Vanda Villa Batu
Vanda Villa Batu6.5 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 9
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. OYO 354 32 Guest House
OYO 354 32 Guest House7.9 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 6
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Jambuluwuk Convention Hall & Resort Batu
Jambuluwuk Convention Hall & Resort Batu7 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (10 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

8. Horison Trunojoyo Batu Malang
Horison Trunojoyo Batu Malang7 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 23
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

9. Royal Hotel and Villa Batu
Royal Hotel and Villa Batu6.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
7.6 von 10, Gut, (19 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 21
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

10. Golden Hill by Golden Tulip
Golden Hill by Golden TulipOro Oro Ombo, 10.1 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
7.6 von 10, Gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 34
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Samara Resort
Samara ResortOro Oro Ombo, 8.7 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
7.8 von 10, Gut, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 28
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

12. THE BATU Hotel & Villas
THE BATU Hotel & Villas8.4 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
7.2 von 10, Gut, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

13. Villa Mulyono
Villa Mulyono4.1 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (4 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

14. Kusuma Agrowisata Resort & Convention Hotel
Kusuma Agrowisata Resort & Convention Hotel8.9 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
7.6 von 10, Gut, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

15. éL Hotel Kartika Wijaya Batu
éL Hotel Kartika Wijaya Batu7.1 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
6.8 von 10, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 22
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Kanana Retreat Coban Rondo
Kanana Retreat Coban Rondo8.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Hotel O Villa Papada
Hotel O Villa Papada7.1 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (2 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 3
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

18. Hotel Gradia 2
Hotel Gradia 27.7 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Batuque Town Villa 2
Batuque Town Villa 28.6 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
6.6 von 10, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 14
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. The Onsen Hot Spring Resort
The Onsen Hot Spring Resort6.9 km von Coban Talun Wasserfall entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (1 Bewertung)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Coban Talun Wasserfall
![]() Hotel O Victory2.5 km von Coban Talun Wasserfall entfernt | ![]() Golden Tulip Holland ResortOro Oro Ombo, 9.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt | ![]() Aston Inn Batu - MalangOro Oro Ombo, 8.8 km von Coban Talun Wasserfall entfernt | ![]() Vanda Villa Batu6.5 km von Coban Talun Wasserfall entfernt | ![]() OYO 354 32 Guest House7.9 km von Coban Talun Wasserfall entfernt |
|---|---|---|---|---|
5.0 2 Bewertungen | 9.8 Aussergewöhnlich 13 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 28 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 7 Bewertungen | 8.4 Sehr gut 5 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 5 inkl. Steuern & Gebühren 29. Okt.–30. Okt. | Der Preis beträgt CHF 59 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 30 inkl. Steuern & Gebühren 4. Nov.–5. Nov. | Der Preis beträgt CHF 9 inkl. Steuern & Gebühren 3. Nov.–4. Nov. | Der Preis beträgt CHF 6 inkl. Steuern & Gebühren 29. Okt.–30. Okt. |
|
|
|
|
|



























































