Ganzes Ferienhaus

Driftwood Cove 128 BE

Unterkunftsstandard: 3.5

Fotogalerie von Driftwood Cove 128 BE

Innenbereich
Eine geräumige Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel und einem modernen, edlen Kühlschrank aus Edelstahl.
Ein Schlafzimmer mit einem großen Bett, einem Deckenventilator und Blick ins Freie.
Ein geräumiges Wohnzimmer mit einem Holzesstisch, Korbmöbeln und einer Küche mit weißen Schränken und dekorativen Muscheln.
Eine überdachte Veranda mit Holzboden, zwei orangefarbene Adirondack-Stühle, eine weiße Couch mit orangefarbenen Kissen und Blick auf einen Garten mit Palmen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Restaurant

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Driftwood Cove 128 BE

  • Ferienhaus in Cinnamon Shore
  • Ziehe einen Aufenthalt in der Unterkunft Driftwood Cove 128 BE in Betracht, deren Pluspunkte einen Kinderspielplatz, ein Businesscenter und ein Restaurant umfassen. Gönn dir eine Massage oder andere Wellnessanwendungen.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft, Grillmöglichkeiten und ein Hochzeitsservice
    • Ein Concierge-Service
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Driftwood Cove 128 BE bestechen durch Aufmerksamkeiten wie eine Klimaanlage und separate Essbereiche sowie Ausstattungsmerkmale wie Kücheninseln.
  • Andere Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 3.5 Badezimmer mit Whirlpools und Duschen
    • Flachbildfernseher mit Satellitenempfang
    • Verandas oder Lanais, separate Essbereiche und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Cinnamon Shore, einem Stadtteil von Port Aransas, befindet sich dieses Ferienhaus. Palmilla Beach Golf Club und Fisherman's Wharf sind einen Ausflug wert, wenn du etwas unternehmen möchtest. Wer dagegen die Attraktionen der Region bewundern möchte, ist hier richtig: Roberts Point Park und Texas Sealife Center. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Baden. Zum Reiseführer für Port Aransas
Weitere Ferienhäuser in Corpus Christi anzeigen
Karte
128 Bent Grass Drive, Port Aransas, TX, 78373

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit Wohngebieten, einer Autobahn und einem Strand.
    Mustang Island Beach
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Ein hölzerner Steg führt zum Meer, im Hintergrund brechen Wellen.
    Port Aransas Beach
    11 Autominuten - 10.1 km
  • Ein hölzerner Steg führt zu einer Bank mit Blick auf den Sonnenuntergang über dem Meer.
    Whitecap Beach
    22 Autominuten - 28.1 km
  • Ein Steg, der sich in den Ozean erstreckt, während die Sonne untergeht und Wellen an ihm brechen.
    North Padre Island Beach
    24 Autominuten - 29.2 km
  • American Bank Center
    46 Autominuten - 67.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Aransas County (RKP) – 51 Fahrminuten

Restaurants

  • Whataburger
    7 Autominuten
  • Port A Pizzeria
    7 Autominuten
  • Shore Cafe
    3 Gehminuten
  • Fins Grill & Icehouse
    8 Autominuten
  • Bier Haus
    7 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Driftwood Cove 128 BE einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Driftwood Cove 128 BE haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Driftwood Cove 128 BE?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Driftwood Cove 128 BE?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–19:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Driftwood Cove 128 BE?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Driftwood Cove 128 BE?

Dank der ausgezeichneten Lage (Cinnamon Shore) ist dieses Ferienhaus nur 0,6 km von Mustang Island Beach und 4,2 km von Palmilla Beach Golf Club entfernt. Ebenfalls in einem Umkreis von 10 km: Port Aransas Beach und Holiday Beach.