TRYP by Wyndham Didim

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

6,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Wellness
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Klimaanlage
Der aktuelle Preis beträgt CHF 99.
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Zimmer, 1 King-Bett, barrierefrei

  • Blick auf die Stadt
  • 25 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett

Standardzimmer, Mehrere Betten, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 25 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett

Zimmer, 1 King-Bett (Economic)

  • Blick auf die Stadt
  • 20 m²
  • Platz für 2 Personen
  • 1 King-Bett

Suite

  • Blick aufs Meer
  • 50 m²
  • Platz für 5 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett

Junior-Suite

  • Blick auf die Stadt
  • 30 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 grosses Schlafsofa

Deluxe-Zimmer, Mehrere Betten, Poolblick

  • 25 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett

Deluxe-Zimmer, Mehrere Betten, Meerblick

  • Blick aufs Meer
  • 25 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett

Deluxe-Zimmer, Mehrere Betten, Stadtblick

  • Blick auf die Stadt
  • 25 m²
  • Platz für 3 Personen
  • 1 King-Bett und 1 Einzelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Altınkum, einem Stadtteil von Didim, befindet sich TRYP by Wyndham Didim im Unterhaltungsviertel und in Strandnähe. Didyma und Apollon-Tempel zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region, während du hier die Schönheit der Natur bewundern kannst: Dilek-Yarımadası-Büyük-Menderes-Deltası-Nationalpark und Zweiter Bucht. Zum Reiseführer für Altınkum
Karte
Altinkum Mahallesi Karakol, Caddesi No 30 Didim, Didim, Aydin, 09270

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem, blauem Wasser, Palmen und einer Stadtlandschaft im Hintergrund.
    Didyma
    5 Autominuten - 3.8 km
  • Strand von Altınkum
    2 Gehminuten - 0.2 km
  • Lunapark
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Zend-Avesta-Skulpturenpark
    3 Autominuten - 1.9 km
  • Zweiter Bucht
    5 Autominuten - 1.9 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Milas (BJV) – 75 Fahrminuten

Restaurants

  • Gloria Jean's Coffees
    3 Gehminuten
  • Temmuz Bar
    3 Gehminuten
  • REHABilitasyon
    4 Gehminuten
  • Burger King
    3 Gehminuten
  • Belfast
    4 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

TRYP by Wyndham Didim

  • Hotel in Altınkum
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im TRYP by Wyndham Didim auf täglich einen kostenlosen Empfang, einen Coffeeshop/ein Café und einen Textilreinigungsservice. Gönn dir eine Tiefengewebe-Massage bei HELIOS SPA&WELLNESS, dem Wellnessbereich vor Ort. Dank kostenlosem WLAN im Zimmer mit einer Geschwindigkeit von > 50 MBit/s bleibst du auch vor Ort vernetzt. Zudem finden Gäste Annehmlichkeiten wie 2 Bars und einen Fitnessbereich vor.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Außenpool (je nach Saison geöffnet) und ein Kinderbecken, mit Sonnenliegen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt), ein Concierge-Service und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Ein Fahrstuhl, ein Souvenirladen und Massage- und Behandlungsräume
  • Zimmerausstattung
  • Alle 86 Zimmer verfügen über Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage sowie Extras wie Nacht-Zimmerservice und kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • LCD-Fernseher mit Satellitenempfang
    • Kleiderschränke, tägliche Zimmerreinigung und Adapter/Ladegeräte

All-inclusive-Details

  • TRYP by Wyndham Didim bietet All-inclusive-Zimmerpreise an. Diese Preise sind höher, weil alle in der Anlage verzehrten Speisen und Getränke bereits im Zimmerpreis enthalten sind (Einschränkungen sind möglich).

Speisen und Getränke

  • Alle Buffet-Gerichte, Snacks und bestimmte Getränke inklusive

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat TRYP by Wyndham Didim einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool und ein Kinderbecken. Der Zugang zum Pool ist von 09:00 Uhr bis 19:00 Uhr möglich.

Ist TRYP by Wyndham Didim haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei TRYP by Wyndham Didim?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei TRYP by Wyndham Didim?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Für einen frühen Check-in fällt ein Aufpreis an (je nach Verfügbarkeit). Check-in außerhalb der Öffnungszeiten ist nicht möglich.

Wann ist der Check-out bei TRYP by Wyndham Didim?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet TRYP by Wyndham Didim einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten, der auf Anfrage verkehrt. Es fällt eine Gebühr von 50 EUR pro Person an.

Bietet TRYP by Wyndham Didim einen All-inclusive-Service an?

Diese Unterkunft bietet einige All-inclusive-Tarife an.

Wo befindet sich TRYP by Wyndham Didim?

Dank der ausgezeichneten Lage (Altınkum) ist dieses Hotel mit Wellnessangebot nur 2 km entfernt von: Strand von Altınkum, Lunapark und Zweiter Bucht. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Dritter Bucht und Jachthafen.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von TRYP by Wyndham Didim

6,0

8,0

Sauberkeit

6,0

Ausstattung

10

Personal & Service

10

Zustand der Unterkunft
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

6/10 – Okay

Gut: Sauberkeit, Personal & Service und Zustand der Unterkunft
Genel temizlik biraz vasatti havuz girisli odadaydim ve balkon kismi hic temizlenmedi heryer kul icindeydi. Yemekler iyiydi personel cok ilgiliydi. Son iki gun midemi bozdum havuz temizligi biraz vasatti acikcasi. Ama konum olarak mukemmel biryerde.
Aufenthalt von 2 Nächten im September 2026