Ganzes Apartment

Apartment by the Lake Dziwnów by Renters

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche

Zur Gegend

Mitten in Dziwnów befindet sich dieses Apartment. Nationalpark Wolin und Strand von Dziwnów geben einen Eindruck von der schönen Natur der Region. Zu den Attraktionen vor Ort zählt außerdem Folgendes: Baltischer Dinosaurierpark und Labyrinth Kamień Pomorski. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Ozeanarium Pobierowo und Spiegel-Labyrinth. Zum Reiseführer für Dziwnów
Weitere Apartments in Dziwnów anzeigen
Karte
Dziwnów, West Pomeranian Voivodeship

In der Umgebung

  • Ein gepflasterter Uferweg mit großen Felsen und einer langen Anlegestelle, die sich ins Wasser erstreckt.
    Strand von Dziwnów
    16 Gehminuten - 1.4 km
  • Ein sandiger Strand mit zwei Booten, eines grün und eines blau, und dem Ozean im Hintergrund.
    Strand von Międzyzdroje
    30 Autominuten - 28.8 km
  • Park Miniatur i Kolejek
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Strand von Miedzywodzie
    5 Autominuten - 4.0 km
  • Strand von Swinemünde
    53 Autominuten - 67.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kamieniec Ząbkowicki – 25 Fahrminuten
  • Flughafen Heringsdorf (HDF) – 78 Fahrminuten

Restaurants

  • Crazy Bubble
    5 Autominuten
  • Smażalnia 2 Rybaków
    4 Autominuten
  • Delfin
    4 Autominuten
  • Restauracja Port
    4 Autominuten
  • Kotwica
    7 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Apartment by the Lake Dziwnów by Renters

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Apartment by the Lake Dziwnów by Renters bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem erwarten dich Extras wie:
  • Gartenmöbel und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Apartment by the Lake Dziwnów by Renters bestechen durch Annehmlichkeiten wie Esstische.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und Shampoo
    • Küchen, Geschirrspüler und Kochgeschirr/Geschirr/Besteck

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Apartment by the Lake Dziwnów by Renters haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wann ist der Check-in bei Apartment by the Lake Dziwnów by Renters?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Apartment by the Lake Dziwnów by Renters?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Apartment by the Lake Dziwnów by Renters?

Dank der ausgezeichneten Lage in Dziwnów ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Park Miniatur i Kolejek und Strand von Dziwnów. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Strand von Miedzywodzie und Hafen von Dziwnów.