
Hotels nahe Einkaufsstraße (Bengaluru)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
22. Okt. - 23. Okt.Morgen
23. Okt. - 24. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Einkaufsstraße




1. The Oberoi, Bengaluru
The Oberoi, Bengaluru1.5 km von Einkaufsstraße entfernt
Anurag
CHF 190
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




2. St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson Individuals
St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson IndividualsShanthala Nagar, 1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




3. ARTEZIA
ARTEZIA2.4 km von Einkaufsstraße entfernt
Gianpietro
CHF 174
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




4. Adarsh Hamilton
Adarsh HamiltonStadtzentrum Bangalore, 2.3 km von Einkaufsstraße entfernt
Qiong
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




5. Laika Boutique Stay
Laika Boutique Stay1.6 km von Einkaufsstraße entfernt
Folker
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




6. ITC Gardenia, a Luxury Collection Hotel, Bengaluru
ITC Gardenia, a Luxury Collection Hotel, BengaluruShanthala Nagar, 1.1 km von Einkaufsstraße entfernt
Anonymer Reisender
CHF 168
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




7. The Ritz-Carlton, Bangalore
The Ritz-Carlton, BangaloreShanthala Nagar, 1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
Fabian
CHF 257
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




8. Marriott Executive Apartments Bengaluru UB City
Marriott Executive Apartments Bengaluru UB City1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
gopalkrishna
CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




9. Vivanta Bengaluru Residency Road
Vivanta Bengaluru Residency Road1.1 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




10. Radisson Bengaluru City Center
Radisson Bengaluru City CenterUlsoor, 0.8 km von Einkaufsstraße entfernt
Violeta
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.




11. JW Marriott Hotel Bengaluru
JW Marriott Hotel BengaluruShanthala Nagar, 1.9 km von Einkaufsstraße entfernt
Jonathan
CHF 251
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




12. Hotel Vellara
Hotel Vellara1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
Karl-Heinz
CHF 33
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




13. Taj MG Road, Bengaluru
Taj MG Road, BengaluruUlsoor, 1.6 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 134
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.




14. Conrad Bengaluru
Conrad BengaluruUlsoor, 1.5 km von Einkaufsstraße entfernt
Michael
CHF 146
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.

15. Pelican Inn
Pelican InnShanthala Nagar, 1.2 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 41
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




16. Bloomrooms @ City Centre
Bloomrooms @ City Centre1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 32
inkl. Steuern & Gebühren
22. Okt.–23. Okt.




17. Radisson Blu Atria Bengaluru
Radisson Blu Atria Bengaluru2.4 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




18. Welcomhotel by ITC Hotels, Richmond Road, Bengaluru
Welcomhotel by ITC Hotels, Richmond Road, Bengaluru1.6 km von Einkaufsstraße entfernt
CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
24. Okt.–25. Okt.




19. Hotel Ivory Tower
Hotel Ivory TowerShanthala Nagar, 0.8 km von Einkaufsstraße entfernt
Konrad
CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.




20. Fortune Select JP Cosmos, Bengaluru - Member ITC Hotels' Group
Fortune Select JP Cosmos, Bengaluru - Member ITC Hotels' Group1.7 km von Einkaufsstraße entfernt
Martin
CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Einkaufsstraße
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() The Oberoi, Bengaluru | 9.8 Aussergewöhnlich 748 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() St. Marks Hotel Bengaluru, a member of Radisson Individuals | 9.6 Aussergewöhnlich 670 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() ARTEZIA | 9.2 Wunderbar 391 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Adarsh Hamilton | 9.2 Wunderbar 196 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Laika Boutique Stay | 9.0 Wunderbar 52 Bewertungen | Anzeigen |
Einkaufsstraße: Top-Hotelbewertungen
Vivanta Bengaluru Residency Road
10/10 Hervorragend
"Ordentliches Hotel in der Innenstadt. Kurze Wege zum Shoppen und Ausgehen. . Aber Hotels.com ist das letzte, die habe gar keinen Support."
Radisson Bengaluru City Center
10/10 Hervorragend
"Sehr schönes Zimmer mit angenehmer Atmosphäre. Insgesamt gefällt mir der gemütliche Aspekt des Hotels, weil es nicht so riesig ist. Die Klimaanlage ist in der Tat sehr angenehm. Die Dachterrasse ist sehr schön, und man sich hier gut entspannen. Dazu trägt auch der kleine, aber ausreichende Pool auf der Dachterrasse bei. Das Frühstück ist außerordentlich reichhaltig, und für jeden ist etwas dabei."
Hotel Ivory Tower
10/10 Hervorragend
"Gute zimmer mit schöner aussicht. Service war ebenfalls sehr gut. Wlan schnell und das frühstück war lecker. Keine Beschwerden. Viele einkaufsmöglichkeiten und metro / Uber innerhalb von minuten erreichbar"
Iris Hotel
10/10 Hervorragend
"Hotel sehr modern, bietet alles was man braucht, sehr gute zentrale Lage. Klimaanlage leider nicht modern, sehr laut."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Einkaufsstraße
Church Street
Du bist auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit in Bengaluru? Church Street bietet dir das und mehr. Erlebe das reichhaltige kulinarische Angebot, während du vor Ort bist.
Marienbasilika
10.0/10 (1 Bewertung)
Ein Besuch von Marienbasilika kann dich viel über die Geschichte von Bengaluru lehren. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort aufzusuchen.
Brigade Road
8.6/10 (34 Bewertungen)
Du bist in Bengaluru und auf der Suche nach einer tollen Shoppingmöglichkeit? Brigade Road bietet dir das und mehr. Erlebe das reichhaltige kulinarische Angebot, während du vor Ort bist.
Pavilion Mall
Shopping-Tour gefällig? Pavilion Mall bietet dir während deines Besuchs in Bengaluru alles, was das Herz begehrt. Während du vor Ort bist, solltest du auf jeden Fall Zeit für die Wellnesseinrichtungen einplanen.
M.G. Road
8.2/10 (370 Bewertungen)
Du bist auf der Suche nach Souvenirs? M.G. Road bietet dir während deines Aufenthalts in Bengaluru alles, was das Herz begehrt. Schlender gemütlich durch die Gärten oder erkunde das reichhaltige kulinarische Angebot.
M. Chinnaswamy Stadium
10.0/10 (2 Bewertungen)
Nutz während deines Urlaubs in Bengaluru die Chance, um eine Veranstaltung in M. Chinnaswamy Stadium hautnah zu erleben. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort aufzusuchen.
St. Mark's Kathedrale
6.0/10 (1 Bewertung)
Nachdem du St. Mark's Kathedrale einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Bengaluru nicht außer Acht lassen. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort aufzusuchen.
Niederlassung von Hindustan Aeronautics
Nachdem du Niederlassung von Hindustan Aeronautics einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Bengaluru nicht außer Acht lassen. Während deines Aufenthalts in dieser kulturell reichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die Einkaufsmöglichkeiten vor Ort aufzusuchen.




