
Hotels nahe Fems Park (Jersey City)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Fems Park

1. Hudson Plaza Motel Bayonne / Jersey City
Hudson Plaza Motel Bayonne / Jersey City1.2 km von Fems Park entfernt
5.8 von 10, (321 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

2. Karan Luxury Apartment
Karan Luxury Apartment1.5 km von Fems Park entfernt
Der Preis beträgt CHF 395
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

3. Hampton Inn Newark Airport
Hampton Inn Newark Airport8 km von Fems Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (4’728 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Holiday Inn Newark International Airport by IHG
Holiday Inn Newark International Airport by IHG6.4 km von Fems Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (3’717 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

5. Newark Liberty International Airport Marriott
Newark Liberty International Airport Marriott7.5 km von Fems Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’179 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 173
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.

6. TRYP by Wyndham Newark Downtown
TRYP by Wyndham Newark Downtown7.7 km von Fems Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’691 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

7. Hampton Inn & Suites Newark Airport Elizabeth
Hampton Inn & Suites Newark Airport Elizabeth8.2 km von Fems Park entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (2’584 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Hyatt House Jersey City
Hyatt House Jersey CityExchange Place, 5.3 km von Fems Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (2’265 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 228
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

9. Aiden by Best Western Newark Airport
Aiden by Best Western Newark Airport8 km von Fems Park entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’277 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

10. Home2 Suites by Hilton Newark Airport
Home2 Suites by Hilton Newark Airport6.8 km von Fems Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’194 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. Courtyard by Marriott Newark Liberty International Airport
Courtyard by Marriott Newark Liberty International Airport6.9 km von Fems Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

12. Holland Hotel Free Parking Jersey City
Holland Hotel Free Parking Jersey CityThe Waterfront, 5.6 km von Fems Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’587 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 164
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

13. SpringHill Suites by Marriott Newark Liberty International
SpringHill Suites by Marriott Newark Liberty International6.7 km von Fems Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’339 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

14. Courtyard by Marriott Newark Downtown
Courtyard by Marriott Newark Downtown7.8 km von Fems Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Fairfield Inn & Suites Newark Liberty International Airport
Fairfield Inn & Suites Newark Liberty International Airport7 km von Fems Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’664 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 130
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

16. Sonesta Simply Suites Jersey City
Sonesta Simply Suites Jersey CityExchange Place North, 5.5 km von Fems Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
19. Nov.–20. Nov.

17. Holiday Inn Express & Suites Jersey City - Holland Tunnel by IHG
Holiday Inn Express & Suites Jersey City - Holland Tunnel by IHGThe Waterfront, 5.7 km von Fems Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 165
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. The Lodge Red Hook
The Lodge Red Hook7.6 km von Fems Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’902 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Robert Treat Hotel
Robert Treat Hotel7.8 km von Fems Park entfernt
7.8 von 10, Gut, (3’653 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

20. DoubleTree by Hilton Hotel Newark Airport
DoubleTree by Hilton Hotel Newark Airport6.3 km von Fems Park entfernt
7.6 von 10, Gut, (4’730 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Fems Park: Top-Hotelbewertungen

Holiday Inn Express & Suites Jersey City - Holland Tunnel by IHG
8/10 Gut



































































