
Hotels nahe Garten der Kunst (Mexiko-Stadt)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Garten der Kunst (Jardin del Arte)

1. Kukun Edition El Angel
Kukun Edition El AngelColonia Cuauhtémoc, 1 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (94 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

2. Suites Mine
Suites MineColonia Cuauhtémoc, 0.9 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (664 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 110
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. University Tower Kukun Apartments
University Tower Kukun ApartmentsCiudad Juárez, 0.5 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. Hotel Oculto
Hotel OcultoCiudad Juárez, 0.9 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. Sofitel Mexico City Reforma
Sofitel Mexico City ReformaColonia Cuauhtémoc, 0.6 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 533
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

7. Galeria Plaza Reforma
Galeria Plaza ReformaZona Rosa, 1.1 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (3’674 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

8. Armonik Suites
Armonik SuitesColonia Cuauhtémoc, 1 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (701 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

9. Amberes 64, an Ascend Collection Hotel
Amberes 64, an Ascend Collection HotelZona Rosa, 1 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (712 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 126
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

10. Fiesta Americana Reforma
Fiesta Americana ReformaCiudad Juárez, 0.7 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (5’304 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

11. Sheraton Maria Isabel Mexico City Reforma
Sheraton Maria Isabel Mexico City ReformaColonia Cuauhtémoc, 0.8 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (2’361 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 171
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Casa by Frida Kahlo
Casa by Frida KahloRoma Norte, 1 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (63 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

13. Marsella, A Kukun Edition
Marsella, A Kukun EditionZona Rosa, 0.9 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (99 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

14. Sevilla Palace Hotel
Sevilla Palace Hotel0.6 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (3’705 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 99
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Casa Prim Hotel Boutique
Casa Prim Hotel BoutiqueCiudad Juárez, 0.7 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (335 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 139
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

16. Hotel Manalba
Hotel Manalba0.7 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (387 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 62
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

17. Capitalia Juarez
Capitalia JuarezZona Rosa, 0.5 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (228 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
17. Nov.–18. Nov.

18. Mc Suites Mexico City
Mc Suites Mexico CityCiudad Juárez, 0.6 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (170 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

19. Hotel Casa Blanca
Hotel Casa Blanca0.9 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’221 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
24. Nov.–25. Nov.

20. Hotel Cle Reforma Insurgentes
Hotel Cle Reforma InsurgentesZona Rosa, 0.8 km von Garten der Kunst (Jardin del Arte) entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (923 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Garten der Kunst (Jardin del Arte)
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Kukun Edition El Angel | 10.0 Aussergewöhnlich 94 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Suites Mine | 9.6 Aussergewöhnlich 664 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() University Tower Kukun Apartments | 9.6 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Oculto | 9.6 Aussergewöhnlich 17 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Casa Olea | 9.4 Aussergewöhnlich 1’009 Bewertungen | Anzeigen |
Garten der Kunst: Top-Hotelbewertungen

Sevilla Palace Hotel
10/10 Hervorragend






































































