
Hotels nahe Göteborgs Golf Klubb ()
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Göteborgs Golf Klubb

1. Clarion Hotel The Pier
Clarion Hotel The Pier10.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’925 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

2. Hotell Isbolaget
Hotell Isbolaget8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (132 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

3. Liseberg Grand Curiosa Hotel
Liseberg Grand Curiosa Hotel9.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (9’250 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Spar Hotel Majorna
Spar Hotel Majorna9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’912 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. Quality Hotel The Weaver
Quality Hotel The Weaver7.5 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (2’375 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

6. Home Hotel Mektagonen
Home Hotel Mektagonen8.4 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Best Western Plus Aby Hotel
Best Western Plus Aby Hotel5.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’444 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

8. Hostel Snoozemore
Hostel Snoozemore11.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (107 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

9. Spar Hotel Gårda
Spar Hotel Gårda11.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’461 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. Scandic Goteborg Central
Scandic Goteborg Central11.2 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (3’884 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. STF Vandrarhem Stigbergsliden - Hostel
STF Vandrarhem Stigbergsliden - Hostel9.4 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (571 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 38
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Wendelsberg STF Hotell
Wendelsberg STF Hotell12.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (554 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

13. Gothia Towers & Upper House
Gothia Towers & Upper House9.8 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (6’638 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

14. WOW Apartments & Rooms
WOW Apartments & Rooms9.1 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (192 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
5. Nov.–6. Nov.

15. Comfort Hotel Panorama
Comfort Hotel Panorama9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’285 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

16. Clarion Hotel Karlatornet
Clarion Hotel Karlatornet10.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (2’151 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

17. Lisebergsbyn Stugor
Lisebergsbyn Stugor11.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (578 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Hotel Torslanda
Hotel Torslanda13.9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (427 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Kviberg Park Hotel & Conference
Kviberg Park Hotel & Conference15 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’010 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Lisebergsbyn Bed & Breakfast
Lisebergsbyn Bed & Breakfast11.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (279 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche Top-Hotels in der Nähe von Göteborgs Golf Klubb
![]() Clarion Hotel The Pier10.7 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Hotell Isbolaget8.6 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Liseberg Grand Curiosa Hotel9.3 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Spar Hotel Majorna9 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt | ![]() Quality Hotel The Weaver7.5 km von Göteborgs Golf Klubb entfernt |
|---|---|---|---|---|
9.4 Aussergewöhnlich 1’925 Bewertungen | 9.6 Aussergewöhnlich 132 Bewertungen | 9.4 Aussergewöhnlich 9’250 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 2’912 Bewertungen | 8.6 Hervorragend 2’375 Bewertungen |
Der Preis beträgt CHF 77 inkl. Steuern & Gebühren 15. Nov.–16. Nov. | Der Preis beträgt CHF 114 inkl. Steuern & Gebühren 29. Okt.–30. Okt. | Der Preis beträgt CHF 112 inkl. Steuern & Gebühren 1. Nov.–2. Nov. | Der Preis beträgt CHF 70 inkl. Steuern & Gebühren 15. Nov.–16. Nov. | Der Preis beträgt CHF 77 inkl. Steuern & Gebühren 6. Nov.–7. Nov. |
|
|
|
|
|
Göteborgs Golf Klubb: Top-Hotelbewertungen

Comfort Hotel Panorama
10/10 Hervorragend



































































