
Hotels nahe Haskoy Maallem Synagoge (Istanbul)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Haskoy Maallem Synagoge

1. Istanroom By KEO
Istanroom By KEO2.2 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (240 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

2. Meroddi Beyoğlu Residence
Meroddi Beyoğlu ResidenceTaksim, 1.5 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (131 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
12. Nov.–13. Nov.

3. Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center2 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 148
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

4. Millennium Istanbul Golden Horn
Millennium Istanbul Golden HornFatih, 1.9 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (244 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

5. Hampton By Hilton Istanbul Sisli
Hampton By Hilton Istanbul SisliŞişli, 2.3 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (137 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

6. Aliée Istanbul - A Paris Society Collection Hotel
Aliée Istanbul - A Paris Society Collection HotelBeyoğlu, 1.8 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (39 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 525
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

7. Novotel Istanbul Bomonti
Novotel Istanbul Bomonti1.8 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (167 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Bomonti Suites
Bomonti Suites2.1 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (63 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

9. Arise Hotel Golden Horn
Arise Hotel Golden HornBeyoğlu, 1 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (321 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

10. İcon Hotel Bomonti
İcon Hotel Bomonti2.2 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

11. Rixos Tersane Istanbul
Rixos Tersane IstanbulBeyoğlu, 1.8 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (418 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 296
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

12. Quinnova Hotel
Quinnova HotelŞişli, 2.3 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (189 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 37
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

13. EyüpSultan Palace Hotel
EyüpSultan Palace Hotel2.2 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (89 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

14. Gleam Bomonti Hotel
Gleam Bomonti Hotel2.3 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (616 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. Mövenpick Hotel Istanbul Golden Horn
Mövenpick Hotel Istanbul Golden Horn1.5 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Days Inn By Wyndham Istanbul Bomonti
Days Inn By Wyndham Istanbul BomontiŞişli, 2.3 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (299 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.

17. Sheraton Istanbul City Center
Sheraton Istanbul City CenterTaksim, 2 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (717 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

18. ibis Styles Istanbul Bomonti
ibis Styles Istanbul BomontiŞişli, 2.1 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (657 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

19. Meridiani Taksim Hotel
Meridiani Taksim HotelTaksim, 2.1 km von Haskoy Maallem Synagoge entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (281 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Haskoy Maallem Synagoge: Top-Hotelbewertungen

Hilton Istanbul Bomonti Hotel & Conference Center
10/10 Hervorragend
































































