
Hotels | Hay Al Qoriaa, Rabat
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Hay Al Qoriaa – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Dawliz Rabat Art & Spa
Dawliz Rabat Art & SpaBab Lamrissa, 4.6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (188 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 187
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

2. Dayet Ifrah by Rent Inn
Dayet Ifrah by Rent Inn7.9 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (230 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

3. Riad Baddi
Riad BaddiSale Medina, 6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (119 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

4. Braat Hotel
Braat Hotel5.8 km von Hay Al Qoriaa entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

5. Le M Hôtel
Le M Hôtel7.6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (66 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

6. Le Pietri Urban Hotel
Le Pietri Urban Hotel6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (368 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Flower Town Hôtel & Spa
Flower Town Hôtel & Spa8 km von Hay Al Qoriaa entfernt
7.6 von 10, Gut, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 87
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

8. Gardenia Boutique Hôtel
Gardenia Boutique Hôtel7.9 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (66 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Riad Dar Jabador
Riad Dar JabadorSale Medina, 6.2 km von Hay Al Qoriaa entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (223 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

10. Villa Mandarine
Villa Mandarine9.6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (194 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 179
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.

11. Hotel Bouregreg
Hotel Bouregreg6.1 km von Hay Al Qoriaa entfernt
7.8 von 10, Gut, (49 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 50
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

12. Smarts Hotel
Smarts Hotel7.9 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (104 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

13. Hotel Mercure Rabat Sheherazade
Hotel Mercure Rabat Sheherazade5.2 km von Hay Al Qoriaa entfernt
7.4 von 10, Gut, (237 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

14. Dar Nawfal
Dar NawfalSale Medina, 6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (135 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 56
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

15. ibis Rabat Agdal
ibis Rabat Agdal8.8 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (477 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

16. Executive Boutique Hotel Rabat
Executive Boutique Hotel Rabat7.6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (32 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

17. Villa Des Ambassadors
Villa Des Ambassadors7 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (100 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Helnan Chellah Hotel
Helnan Chellah Hotel6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
7.2 von 10, Gut, (228 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

19. Hôtel Le Musée
Hôtel Le Musée6.1 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (90 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 70
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

20. Le Diwan Hotel Rabat - MGallery Collection
Le Diwan Hotel Rabat - MGallery Collection5.6 km von Hay Al Qoriaa entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (306 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in Hay Al Qoriaa
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Braat Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 49 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Riad Dar Jabador | 9.2 Wunderbar 223 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Le Pietri Urban Hotel | 9.0 Wunderbar 368 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Riad Meftaha | 9.6 Aussergewöhnlich 221 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Villa Mandarine | 9.6 Aussergewöhnlich 194 Bewertungen | Anzeigen |
Unterkünfte in Hay Al Qoriaa
Entdecke, welche Viertel in Hay Al Qoriaa sich am besten für die Aktivitäten eignen, die du am liebsten machst.

Medina von Rabat
Einkaufsmöglichkeiten, historische Stätten und Strände sind nur drei der vielen Dinge, die Reisende an Medina von Rabat schätzen. Sehenswürdigkeiten wie Rue des Consuls und Bab El Had laden zur Erkundung ein, und wenn du deine Tour auch auf Rabat ausweiten möchtest, spring einfach an der Straßenbahnhaltestelle Bab Chellah in die Bahn.




































































