
Hotels nahe Iglesia de San Nicolás de Bari (Burgos)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
16. Okt. - 17. Okt.Morgen
17. Okt. - 18. Okt.Dieses Wochenende
16. Okt. - 18. Okt.Nächstes Wochenende
23. Okt. - 25. Okt. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Iglesia de San Nicolás de Bari




1. Apartamentos Aljama
Apartamentos Aljama0.6 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Arthur
CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




2. NH Collection Palacio de Burgos
NH Collection Palacio de Burgos0.3 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Lukas
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




3. AC Hotel Burgos by Marriott
AC Hotel Burgos by Marriott0.2 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




4. Crisol Mesón del Cid
Crisol Mesón del CidWeniger als 0,1 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Cristina
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




5. Hostal riMboMbin
Hostal riMboMbinAltstadtviertel, 0.2 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Martin
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




6. Abba Burgos Hotel
Abba Burgos Hotel0.3 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Dieter
CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.




7. Hotel Silken Gran Teatro Burgos
Hotel Silken Gran Teatro Burgos0.7 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




8. Hotel Abadía Camino Santiago
Hotel Abadía Camino Santiago2.2 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Peter
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




9. Hotel Azofra
Hotel Azofra2 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Jean
CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




10. Hotel Rice Bulevar
Hotel Rice Bulevar0.6 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Chaitanya
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




11. Hotel Cuéntame La Puebla
Hotel Cuéntame La PueblaAltstadtviertel, 0.7 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 48
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




12. Hotel María Luisa
Hotel María Luisa0.9 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Julius Andreas
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




13. B&B HOTEL Burgos
B&B HOTEL Burgos1.8 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Céline
CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




14. Alda Entrearcos
Alda EntrearcosAltstadtviertel, 0.2 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




15. Cordón
CordónAltstadtviertel, 0.6 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Mathilde
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




16. Hostal Cuéntame Evolución Auto check-in
Hostal Cuéntame Evolución Auto check-in0.9 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Hans
CHF 52
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




17. Crisol Almirante Bonifaz
Crisol Almirante Bonifaz0.7 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




18. Hotel Las Terrazas
Hotel Las Terrazas2.7 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.




19. Hotel Corona De Castilla Burgos
Hotel Corona De Castilla Burgos0.6 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Michael
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




20. Apartamentos El Cid
Apartamentos El CidWeniger als 0,1 km von Iglesia de San Nicolás de Bari entfernt
Jose
CHF 59
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Iglesia de San Nicolás de Bari
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Apartamentos Aljama | 10.0 Aussergewöhnlich 14 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() NH Collection Palacio de Burgos | 9.2 Wunderbar 1’006 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() AC Hotel Burgos by Marriott | 9.2 Wunderbar 805 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Crisol Mesón del Cid | 9.0 Wunderbar 970 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hostal riMboMbin | 9.0 Wunderbar 82 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von Iglesia de San Nicolás de Bari
CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.
CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
CHF 61
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
Iglesia de San Nicolás de Bari: Top-Hotelbewertungen
Hotel Corona De Castilla Burgos
8/10 Gut
"alles in Ordnung, gutes Frühstück"
Abba Burgos Hotel
8/10 Gut
"Gute Lage, nah der Kathedrale. Pool und Fitnessraum ganz ok. Das man für Poolhandtücher extra zahlen muss ist drüber"
NH Collection Palacio de Burgos
10/10 Hervorragend
"Awesome breakfast and it feels like a 5 star hotel."
Hotel Abadía Camino Santiago
8/10 Gut
"Obwohl ein wenig außerhalb gelegen, war das Zentrum sowohl mit dem Auto als auch öffentlich gut zu erreichen. Im Quartier fehlte mir ein Ablageplatz für das Gepäck."
Hotel Rice Bulevar
10/10 Hervorragend
"Good Breakfast and personal staff."
Hotel Rice Reyes Católicos
10/10 Hervorragend
"Sehr schönes Hotel Gutes reichhaltiges Frühstück"
Hotel Silken Gran Teatro Burgos
10/10 Hervorragend
"Restaurantzeiten waren etwas unglücklich. Abends geschlossen. Die Zufahrt in die Tiefgarage - wirklich nur gute Autofahrer - es geht 2 Stockwerke tief nur im Kreis - one way - und unten ist es mega eng zu rangieren, hatte Jeep Compass. Wer oben irgendwo parken kann, erspart sich sehr viel Stress. Lage gut. Frühstück nicht herausragend, aber insgesamt gut. Aussicht geht so. Klimaanlage gut."
Hotel María Luisa
8/10 Gut
"Keine Brötchen beim Frühstück ,Zimmer sauber,Personal freundlich."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Iglesia de San Nicolás de Bari

Kathedrale von Burgos
9.6/10 (467 Bewertungen)
Ein Besuch von Kathedrale von Burgos kann dich viel über die Geschichte von Burgos lehren. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.

Arco de Santa María
9.4/10 (111 Bewertungen)
Nachdem du Arco de Santa María einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Burgos nicht außer Acht lassen. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Aussichtspunkt Mirador del Castillo
8.4/10 (15 Bewertungen)
Geschichte gehört zu einem Besuch in Burgos einfach dazu. Ein Abstecher zu Aussichtspunkt Mirador del Castillo bringt dir die Vergangenheit des Ortes näher. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Museo del Retablo
8.0/10 (2 Bewertungen)
Museo del Retablo in Burgos bietet nicht nur geschichtsträchtige Ausstellungsstücke, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Iglesia de San Esteban
8.4/10 (5 Bewertungen)
Nachdem du Iglesia de San Esteban einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Burgos nicht außer Acht lassen. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Centro de Arte Caja de Burgo
6.8/10 (13 Bewertungen)
Freu dich auf einen Tagesausflug zu Centro de Arte Caja de Burgo während deines Aufenthalts in Burgos. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Burgos Teatro Principal
8.4/10 (10 Bewertungen)
Die geschichtsträchtige Bühne Burgos Teatro Principal in Burgos verspricht Unterhaltung vom Feinsten. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.
Parque de Cuerdas El Castillo
9.6/10 (8 Bewertungen)
Staune über die vielfältige Pflanzenwelt von Parque de Cuerdas El Castillo, einer bezaubernden grünen Oase in Burgos. Während deines Aufenthalts in dieser fußgängerfreundlichen Gegend solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die beeindruckende Kathedrale vor Ort aufzusuchen.




