
Hotels nahe Igreja de Santa Cruz (Tucson)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
21. Okt. - 22. Okt.Morgen
22. Okt. - 23. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Igreja de Santa Cruz




1. Hotel McCoy Tucson - Art, Coffee, Beer, Wine
Hotel McCoy Tucson - Art, Coffee, Beer, Wine1.4 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Frank
CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




2. Unicorn Zebra
Unicorn ZebraDowntown Tucson, 1.6 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Shaleen
CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




3. The Blenman House Inn
The Blenman House InnDowntown Tucson, 1.4 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Mary
CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




4. WaterWalk Extended Stay by Wyndham Tucson
WaterWalk Extended Stay by Wyndham TucsonSouth Park, 2.5 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Christina
CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.




5. El Amador Inn Downtown Tucson
El Amador Inn Downtown TucsonDowntown Tucson, 1.5 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Ingrid
CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




6. SpringHill Suites Tucson at The Bridges
SpringHill Suites Tucson at The BridgesSouth Park, 3.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




7. Graduate by Hilton Tucson
Graduate by Hilton Tucson3.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




8. The Kennedy Tucson, SureStay Collection by Best Western
The Kennedy Tucson, SureStay Collection by Best Western2.9 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.




9. University Inn
University Inn3.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Anonymer Reisender
CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




10. Hampton Inn Tucson Downtown
Hampton Inn Tucson DowntownDowntown Tucson, 1.5 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Michael H.
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




11. DoubleTree by Hilton Tucson Downtown Convention Center
DoubleTree by Hilton Tucson Downtown Convention CenterDowntown Tucson, 1.3 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Detlef
CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




12. Home2 Suites BY Hilton Tucson Downtown
Home2 Suites BY Hilton Tucson DowntownDowntown Tucson, 1.5 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Maria
CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




13. voco The Tuxon by IHG
voco The Tuxon by IHGMenlo Park, 1.2 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Dennis
CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




14. Country Inn & Suites by Radisson, Tucson City Center, AZ
Country Inn & Suites by Radisson, Tucson City Center, AZ3.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Daniel
CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.




15. The Leo Kent Hotel, Tucson, a Tribute Portfolio Hotel
The Leo Kent Hotel, Tucson, a Tribute Portfolio HotelDowntown Tucson, 1.7 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Steve
CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




16. The Alice Hotel
The Alice Hotel1.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Kathy
CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.




17. AC Hotel by Marriott Tucson Downtown
AC Hotel by Marriott Tucson DowntownDowntown Tucson, 1.7 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.




18. Woodspring Suites Tucson South
Woodspring Suites Tucson SouthSouth Park, 3.2 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




19. Tucson Marriott University Park
Tucson Marriott University Park3.1 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




20. Royal Sun Hotel & Suites
Royal Sun Hotel & Suites3.2 km von Igreja de Santa Cruz entfernt
Jens
CHF 67
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Igreja de Santa Cruz
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel McCoy Tucson - Art, Coffee, Beer, Wine | 9.4 Aussergewöhnlich 3’408 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Unicorn Zebra | 9.6 Aussergewöhnlich 98 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() The Blenman House Inn | 9.6 Aussergewöhnlich 115 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() WaterWalk Extended Stay by Wyndham Tucson | 9.4 Aussergewöhnlich 724 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() El Amador Inn Downtown Tucson | 9.4 Aussergewöhnlich 490 Bewertungen | Anzeigen |
Igreja de Santa Cruz: Top-Hotelbewertungen
Red Lion Inn & Suites Tucson Downtown
8/10 Gut
"Very good breakfast and clean rooms. Noisy"
voco The Tuxon by IHG
10/10 Hervorragend
"Alles wie erwartet"
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Igreja de Santa Cruz
Southside Presbyterian Church
Southside Presbyterian Church ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Tucson bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Erlebe spannende Momente bei dem Besuch einer Sportveranstaltung oder gönn dir ein paar Gaumenfreuden in den erstklassigen Restaurants der Gegend.
Museum der Jüdischen Geschichte
In Tucson lohnt sich immer auch ein Besuch von Museum der Jüdischen Geschichte, um dort einen Nachmittag lang die interessanten Ausstellungsstücke zu begutachten. Lern die Museen vor Ort kennen oder erlebe spannende Momente bei dem Besuch einer Sportveranstaltung.
El Tiradito Wishing Shrine
10.0/10 (1 Bewertung)
Geschichte gehört zu einem Besuch in Tucson einfach dazu. Ein Besuch von El Tiradito Wishing Shrine bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Erlebe spannende Momente bei dem Besuch einer Sportveranstaltung oder entdecke die beeindruckende Bergkulisse der Gegend.
Arizona Theatre Company
Die geschichtsträchtige Bühne Arizona Theatre Company in Tucson wird dich mit ihren Aufführungen in ihren Bann ziehen. Lern die Museen vor Ort kennen oder erlebe spannende Momente bei dem Besuch einer Sportveranstaltung.
Museum für zeitgenössische Kunst
6.6/10 (7 Bewertungen)
Museum für zeitgenössische Kunst in Tucson bietet nicht nur geschichtsträchtige Ausstellungsstücke, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Die beeindruckende Bergkulisse und die Wüste der Gegend werden dich ins Staunen versetzen!
Kindermuseum von Tucson
10.0/10 (2 Bewertungen)
Du solltest dir auch ein wenig Zeit für die Erkundung von Kindermuseum von Tucson während deines Aufenthalts in Tucson nehmen. Ein ganz besonderes Erlebnis sind die Theaterszene und die Wüste der Gegend.
Pioneer Memorial
Ein Abstecher zu Pioneer Memorial kann dich viel über die Geschichte von Tucson lehren. Lern die Museen und die großartige Livemusik-Szene der Gegend kennen.
Tucson Convention Center
8.2/10 (1’159 Bewertungen)
Erfahr mehr über die Veranstaltungen, die in Tucson Convention Center während deines Aufenthalts in Tucson stattfinden. Lern die großartige Livemusik-Szene und die Theaterszene der Gegend kennen.




