
Hotels nahe Internationales Heißluftballonfest (León)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Internationales Heißluftballonfest

1. Hotel Suites Mexico Plaza Campestre
Hotel Suites Mexico Plaza Campestre2.3 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (731 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

2. Metria Hotel
Metria Hotel8.8 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’010 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
6. Nov.–7. Nov.

3. Hampton Inn by Hilton Leon Guanajuato
Hampton Inn by Hilton Leon GuanajuatoZona Piel, 8.2 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’138 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

4. Galeria Plaza Leon
Galeria Plaza Leon3.4 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (932 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

5. Hoteles Unico Express
Hoteles Unico Express8 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’196 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 29
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

6. Elena de Cobre, Leon, a Member of Design Hotels
Elena de Cobre, Leon, a Member of Design HotelsStadtzentrum von León, 7.8 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (153 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 98
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

7. Hyatt Centric Campestre Leon
Hyatt Centric Campestre Leon5.5 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’006 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

8. Holiday Inn Leon Plaza Mayor by IHG
Holiday Inn Leon Plaza Mayor by IHG4 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

9. InHouse Hotel León
InHouse Hotel León15.8 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (438 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

10. Real de Minas Poliforum
Real de Minas Poliforum8.7 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’011 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

11. Sheraton Leon
Sheraton Leon9.2 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. HS HOTSSON Hotel Leon
HS HOTSSON Hotel Leon7.9 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

13. Hotel Noite Business Class
Hotel Noite Business Class9.6 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’023 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

14. Suites Poliforum Inn
Suites Poliforum Inn8.1 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (223 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 17
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. ALT Urbana
ALT UrbanaStadtzentrum von León, 7.7 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (142 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

16. Hilton Garden Inn Leon
Hilton Garden Inn Leon9.9 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 77
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

17. La Hospedería León
La Hospedería León7.7 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (217 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 25
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Penth Aparthotel Sustentable
Penth Aparthotel Sustentable10.4 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 117
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

19. Ramada Plaza Leon
Ramada Plaza LeonStadtzentrum von León, 7.5 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

20. Holiday Inn Leon - Poliforum by IHG
Holiday Inn Leon - Poliforum by IHG9 km von Internationales Heißluftballonfest entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’019 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Internationales Heißluftballonfest
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Suites Mexico Plaza Campestre | 8.4 Sehr gut 731 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Metria Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 1’010 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hampton Inn by Hilton Leon Guanajuato | 9.4 Aussergewöhnlich 1’138 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Galeria Plaza Leon | 9.4 Aussergewöhnlich 932 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hoteles Unico Express | 9.0 Wunderbar 1’196 Bewertungen | Anzeigen |
Internationales Heißluftballonfest: Top-Hotelbewertungen

Hotel Noite Business Class
10/10 Hervorragend


































































