Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301
Apartment in Itapema Centro
Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301 bietet alles, was du brauchst. Kostenloses WLAN in den Zimmern sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
Außerdem erwarten dich Extras wie:
Parken ohne Service (kostenlos)
Rauchverbot in der Unterkunft, ein Verkaufsautomat und ein Fahrstuhl
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301 bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
Mitten in der Gegend Itapema Centro, einem Stadtteil von Itapema, befindet sich dieses Apartment. Wer die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Bombas und Strand von Bombinhas. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Speedway Musikpark. Perfekte Voraussetzungen für einen unterhaltsamen Abend bietet diese Location: Casa de Madrinha. Zum Reiseführer für Itapema
189 Apto 301A Rua 153 A, Itapema, Santa Catarina, 88220-000
In der Umgebung
Strand von Itapema
1 Gehminute - 0.2 km
Strand von Bombinhas
28 Autominuten - 23.2 km
Zentralstrand
3 Gehminuten - 0.3 km
Friedensplatz
15 Gehminuten - 1.3 km
Strand Meia Praia
17 Gehminuten - 1.4 km
Fortbewegung vor Ort
Flughafen Ministro Victor Konder Intl. (NVT) – 53 Fahrminuten
Restaurants
Madero Container
4 Gehminuten
Tapera
15 Gehminuten
Restaurante Canto Grill
15 Gehminuten
RECH restaurante e Pizzaria
5 Gehminuten
Mare Nostrum Restaurante
16 Gehminuten
Häufig gestellte Fragen
Ist Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301 haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wie viel kostet das Parken bei Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301?
In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.
Wann ist der Check-in bei Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301?
Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–20:00 Uhr. Später Check-in ist von 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr gegen einen Aufpreis möglich.
Wann ist der Check-out bei Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Apt w Balcony nd Barbecue in Seaside Condom Uar301?
Dank der ausgezeichneten Lage (Itapema Centro) ist dieses Apartment zu Fuß gerade mal 5 Minuten entfernt von: Strand von Itapema und Zentralstrand. Ebenfalls in einem Umkreis von 2 km: Friedensplatz und Strand Meia Praia.