Ganzes Apartment

Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment

Aussenbereich
Ein kompakter Wohnbereich mit Küchenzeile, Essbereich und Sitzgelegenheit.
Ein Zimmer mit einem Bett, weißen Vorhängen und einem weißen Kopfteil.
Eine Küche mit Einbauherd, Spüle und Mikrowelle.
Blick vom Balkon mit Metallgeländer auf ein Hochhaus mit mehreren Balkonen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Parkplätze verfügbar
Der aktuelle Preis beträgt CHF 30.
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment bietet alles, was du brauchst.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenpflichtig)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Zimmer bei Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment verfügen über Aufmerksamkeiten wie eine Klimaanlage und separate Sitzecken sowie Ausstattungsmerkmale wie Esstische und separate Essbereiche.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Separate Sitzecken, separate Essbereiche und Küchen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Cikarang befindet sich dieses Apartment. Meikarta - Bezirk 1 und AEON Mall Deltamas sollten auf deiner Liste stehen, wenn du gerne shoppen gehst. Wenn du dagegen lieber die Natur der Region bewunderst, bieten sich folgende Ziele an: Meikarta - Central Park und WaterBoom Lippo Cikarang. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Go! Wet Waterpark Grand Wisata Bekasi und Wonderland Abenteuerpark und Wasserpark. Zum Reiseführer für Cikarang
Weitere Apartments in Jakarta anzeigen
Karte
52022.2B 07FL #07D Jl Orange County BLVD, Cibatu, Cikarang Selatan, Cikarang, DKI Jakarta, 17550

In der Umgebung

  • Ein Flugzeug steht auf einer Rasenfläche, umgeben von Gebäuden und Palmen.
    Taman Mini Indonesia Indah
    53 Autominuten - 47.7 km
  • Meikarta - Bezirk 1
    1 Gehminute - 0.1 km
  • Meikarta - Central Park
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • CityWalk Lippo Cikarang
    10 Autominuten - 10.9 km
  • Einkaufszentrum Kota Kasablanka
    58 Autominuten - 52.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Bekasi Barat – 17 Fahrminuten
  • Flughafen Halim Perdanakusuma Intl. (HLP) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Bakmi Akwet
    3 Autominuten
  • Soto Mie Asli Bogor Rajanya Soto Pak Kadir
    3 Autominuten
  • Super Suikiaw-Oreno Gyouza
    3 Autominuten
  • Baso Gepeng "Wong Pemalang
    3 Autominuten
  • San Jung Real Korean Barbeque
    3 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment?

Parkplätze ohne Service sind gegen eine Gebühr von 120000 IDR pro Nacht verfügbar.

Wann ist der Check-in bei Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Nice And Spacious 3Br At Meikarta Apartment?

Dank der ausgezeichneten Lage in Cikarang ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Meikarta - Bezirk 1 und Meikarta - Central Park. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: WaterBoom Lippo Cikarang und AEON Mall Deltamas.