The Swiss Guesthouse

Unterkunftsstandard: 3.5

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

7,2 von 10.
Gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Frühstück verfügbar
  • Wäscheservice
  • Zimmerreinigung
Der aktuelle Preis beträgt CHF 36.
inkl. Steuern & Gebühren
26. Okt.–27. Okt.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 8 von 8 Zimmern

Familienstudio (Ensuite)

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Doppelbett und 2 Einzelbetten

Familien-Doppelzimmer (Ensuite Bathroom)

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 5 Personen
  • 2 Doppelbetten und 1 Einzelbett

Comfort-Dreibettzimmer (Private bathroom across the hall)

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Comfort-Dreibettzimmer (Private bathroom across the hall)

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Doppelbett und 1 Einzelbett

Comfort-Doppelzimmer (1)

  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Comfort-Einzelzimmer (3)

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 1 Person
  • 1 Komfort-Einzelbett

Comfort-Doppelzimmer (2)

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Comfort-Doppelzimmer (8)

  • Blick auf den Garten
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Randburg, einem Stadtteil von Johannesburg, und im Unterhaltungsviertel, befindet sich The Swiss Guesthouse. Wenn du Lust auf Shoppen hast, sind Sandton City Mall und Nelson Mandela Square einen Ausflug wert. Du möchtest deinen Aufenthalt in der Stadt mit dem Besuch eines spannenden Events oder einer Sportveranstaltung aufpeppen? Dann schau doch einmal hier vorbei: Wanderers Stadium oder Johannesburg Stadium. Zum Reiseführer für Johannesburg
Weitere B&B in Johannesburg anzeigen
Karte
259 Pine Ave, Randburg, Gauteng, 2194

In der Umgebung

  • Der Eingang des Hard Rock Cafe mit einem großen Bogenfenster und einem Neon-Leuchtschild.
    Sandton City Mall
    16 Autominuten - 8.2 km
  • Ein großer öffentlicher Platz mit einer markanten Statue in der Mitte, umgeben von historischen Gebäuden und einem modernen Wolkenkratzer.
    Nelson Mandela Square
    19 Autominuten - 9.3 km
  • Adventure Golf
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Sandton Convention Centre
    18 Autominuten - 8.5 km
  • Montecasino
    20 Autominuten - 13.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Johannesburg Sandton – 17 Fahrminuten
  • Station Rosebank – 22 Fahrminuten
  • Flughafen Lanseria (HLA) – 39 Fahrminuten

Restaurants

  • KFC
    2 Autominuten
  • Bootlegger Coffee Company
    16 Gehminuten
  • KFC
    3 Autominuten
  • Hennie's Randburg
    19 Gehminuten
  • Wimpy
    16 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

The Swiss Guesthouse

  • Bed & Breakfast in der Nähe von Sandton City Mall
  • Wenn du dir eine Terrasse, eine Feuerstelle und einen Garten wünschst, bist du im The Swiss Guesthouse richtig. Und das sind noch nicht alle Annehmlichkeiten, mit denen die Unterkunft aufwartet! Eine Wäscherei erwartet dich ebenso wie kostenloses WLAN in den Zimmern.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein nach Wunsch zubereitetes Frühstück (gegen Aufpreis), ein kostenpflichtiger Flughafentransfer (Hin- und Rückfahrt) und Grillmöglichkeiten
    • Ein Safe an der Rezeption und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption
  • Zimmerausstattung
  • Alle individuell eingerichteten Zimmer verfügen über Annehmlichkeiten wie hochwertige Bettwaren und laptopgeeignete Arbeitsplätze sowie Extras wie kostenloses WLAN und Safes.
  • Zusätzliche Annehmlichkeiten sind unter anderem:
    • Heizung und tragbarer Ventilator
    • Kostenlose Teebeutel/Instantkaffee und Wasserkocher
    • Regenduschen, separate Badewannen und Duschen und Seife
    • LED-Fernseher mit Premium-TV-Sendern
    • Kleiderschränke, Kühlschränke und Mikrowellen

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat The Swiss Guesthouse einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist The Swiss Guesthouse haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei The Swiss Guesthouse?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei The Swiss Guesthouse?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 13:00 Uhr–00:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei The Swiss Guesthouse?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Bietet The Swiss Guesthouse einen Shuttle zum Flughafen?

Ja, es wird ein Flughafentransfer angeboten, der auf Anfrage verkehrt. Es fällt eine Gebühr von 500 ZAR pro Fahrzeug an.

Wo befindet sich The Swiss Guesthouse?

Dank der ausgezeichneten Lage (Randburg) ist dieses B&B nur 5 km entfernt von: Delta Park, Mediclinic Sandton und Randpark Golf Club. Cresta Shopping Centre ist 5 km entfernt.

Bewertungen

7,2

Gut