
Hotels nahe KK Women's & Children's Hospital (Singapur)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe KK Women's & Children's Hospital

1. Rest Rochor Hotel
Rest Rochor HotelLittle India, 1 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (6 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

2. Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel
Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel0.8 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 216
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

3. Oakwood Bencoolen Singapore
Oakwood Bencoolen Singapore1.4 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. Quincy Hotel Singapore by Far East Hospitality
Quincy Hotel Singapore by Far East Hospitality1.3 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. One Farrer Hotel
One Farrer Hotel0.9 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.

6. COMO Metropolitan Singapore
COMO Metropolitan SingaporeOrchard, 1.3 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (124 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 310
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Hotel Waterloo Singapore - Handwritten Collection
Hotel Waterloo Singapore - Handwritten Collection1.4 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (322 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

8. The Vagabond Club, Singapore, a Tribute Portfolio Hotel
The Vagabond Club, Singapore, a Tribute Portfolio Hotel1.4 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (224 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. Citadines Rochor Singapore
Citadines Rochor SingaporeLittle India, 0.8 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (896 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

10. Holiday Inn Express and Suites Singapore Novena by IHG
Holiday Inn Express and Suites Singapore Novena by IHG1.2 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (619 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 136
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Hotel Mi Rochor
Hotel Mi Rochor0.9 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (927 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

12. Courtyard by Marriott Singapore Novena
Courtyard by Marriott Singapore Novena1.2 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (365 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 193
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

13. Hilton Garden Inn Singapore Serangoon
Hilton Garden Inn Singapore Serangoon0.6 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

14. Rendezvous Hotel Singapore by Far East Hospitality
Rendezvous Hotel Singapore by Far East HospitalityMuseum, 1.4 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

15. Holiday Inn Singapore Orchard City Centre by IHG
Holiday Inn Singapore Orchard City Centre by IHG1.1 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

16. ibis Singapore On Bencoolen
ibis Singapore On Bencoolen1.2 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’010 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

17. Ascott Orchard Singapore
Ascott Orchard SingaporeOrchard, 1.3 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (394 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 225
inkl. Steuern & Gebühren
27. Nov.–28. Nov.

18. ST Signature Jalan Besar, SHORT OVERNIGHT, 13 hours: 6PM-7AM
ST Signature Jalan Besar, SHORT OVERNIGHT, 13 hours: 6PM-7AMLittle India, 1.1 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

19. The Serangoon House Little India, Singapore, a Tribute Portfolio™ Hotel
The Serangoon House Little India, Singapore, a Tribute Portfolio™ Hotel0.9 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (90 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.

20. Holiday Inn Express Singapore Orchard Road by IHG
Holiday Inn Express Singapore Orchard Road by IHGOrchard, 1.4 km von KK Women's & Children's Hospital entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 169
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von KK Women's & Children's Hospital
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Rest Rochor Hotel | 9.4 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Varel Singapore, A Tribute Portfolio Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 5 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Oakwood Bencoolen Singapore | 9.2 Wunderbar 1’003 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Quincy Hotel Singapore by Far East Hospitality | 9.2 Wunderbar 1’001 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() One Farrer Hotel | 9.2 Wunderbar 1’002 Bewertungen | Anzeigen |
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von KK Women's & Children's Hospital
Der Preis beträgt CHF 178
inkl. Steuern & Gebühren
3. Nov.–4. Nov.
KK Women's & Children's Hospital: Top-Hotelbewertungen

Grand Park City Hall
10/10 Hervorragend
















































































