Ganzes Apartment

Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4

Unterkunftsstandard: 2.5

Fotogalerie von Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4

Ein Pool auf dem Dach mit Palmen, Liegestühlen und Blick auf ein modernes Gebäude.
Ein moderner Essbereich mit großem Tisch und Stühlen, große Fenster mit Blick auf einen Pool und viel Grün.
Eine geräumige Lobby mit Ledersofas, einem Empfangstresen und einem großen Fenster mit Blick.
Zimmer
Ein modernes Wohnzimmer mit einer Couch und einem Couchtisch, eine Küche mit dunklen Holzschränken und einer Fliesenküchenwand sowie ein großes Fenster mit Vorhängen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Aussenbereich
  • Blick auf die Berge

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4

  • Apartment in der Nähe von Strand von Kamala
  • Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4 bietet einen Garten und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras sind:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4 überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage, aber auch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Kamala befindet sich dieses Apartment. Bangla Road und Einkaufszentrum Jungceylon sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand von Kamala und Strand von Surin. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Blauer Baum und Andamanda Phuket. Zum Reiseführer für Kamala
Weitere Apartments in Kamala anzeigen
Karte
Kamala, Kathu District, Phuket, Citygate Residence and Resort 21, 71,, Kamala, Phuket, 83120

In der Umgebung

  • Ein Wasserspiel mit Statuen, einer großen Felsformation und üppigem Grün.
    Phuket FantaSea
    10 Gehminuten - 0.9 km
  • Ein Strand mit Liegestühlen, Sonnenschirmen und Palmen.
    Strand von Kamala
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Tsunami-Gedenkstätte
    12 Gehminuten - 1.1 km
  • Big C Markt Kamala
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Phadungsat Moschee
    1 Autominute - 0.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Phuket Intl. (HKT) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Thai Little
    5 Gehminuten
  • Prime Burger
    9 Gehminuten
  • Big Boys’ Burger Club
    10 Gehminuten
  • The Greek Tavern
    4 Gehminuten
  • Torigin by ชาพะยอม กมลา ภูเก็ต
    5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4 einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4 haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–19:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Modern Condo Boutique Style Resort- CGB4?

Dank der ausgezeichneten Lage in Kamala ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Tsunami-Gedenkstätte und Strand von Kamala. Strand von Surin ist 4,2 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.