Nepal Blissful Nest and Family Home

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

9,8 von 10.
Aussergewöhnlich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Wellness
  • Kostenloses WLAN
  • Restaurant
  • Fitnessbereich
  • Frühstück verfügbar
  • Wäscheservice
Der aktuelle Preis beträgt CHF 19.
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 3 von 3 Zimmern

Standard-Doppelzimmer

  • 11 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Superior-Doppelzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett

Deluxe-Dreibettzimmer

  • 1 Schlafzimmer
  • Platz für 3 Personen
  • 1 Einzelbett und 1 Queen-Bett

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Thamel, einem Stadtteil von Katmandu, und in Flughafennähe und in der Nähe einer U-Bahn-Station, befindet sich Nepal Blissful Nest and Family Home. Folgende Sehenswürdigkeiten gelten fast schon als Wahrzeichen in der Region: Pashupatinath-Tempel und Boudhanath. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Natural History Museum und Kathmandu Fun Park. Zum Reiseführer für Katmandu
Karte
Ganeshraj Marg, Kathmandu, Bagmati Province, 44600

In der Umgebung

  • Eine weiße Laube mit Säulen, einer Treppe und einem Gebäude im Hintergrund.
    Keshar-Mahal-Garten
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Aufwendig geschnitzte Holztüren mit religiösen Figuren.
    Durbar Marg
    14 Gehminuten - 1.2 km
  • Ein traditioneller Tempelkomplex mit gestuften Dächern und aufwendigen Schnitzereien.
    Durbar Square von Kathmandu
    2 Autominuten - 1.8 km
  • Ballys Casino
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Narayanhity Palace Museum
    14 Gehminuten - 1.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Tribhuvan Intl. (KTM) – 24 Fahrminuten

Restaurants

  • Rodeo
    7 Gehminuten
  • New Everest Mo:Mo: Centre
    4 Gehminuten
  • Black Olives Café & Bar
    3 Gehminuten
  • Arena Sports Lounge
    5 Gehminuten
  • Harati Newari Restaurant
    5 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Nepal Blissful Nest and Family Home

  • Hotel in der Nähe von Durbar Square von Kathmandu
  • Bei einem Aufenthalt im Nepal Blissful Nest and Family Home kannst du dich auf einen Garten, einen Textilreinigungsservice und einen Fitnessbereich freuen. Genieße eine Reflexzonenmassage, eine Warmsteinmassage und ayurvedische Behandlungen im Wellnessbereich vor Ort. Freu dich auf ein Restaurant und eine Snackbar. Außerdem können Gäste kostenloses WLAN in den Zimmern (Geschwindigkeit: > 25 MBit/s) nutzen, um in Verbindung zu bleiben.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • Ein englisches Frühstück (gegen Aufpreis), Kaffee/Tee in der Lobby und Rauchverbot in der Unterkunft
    • Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, Gepäckaufbewahrung und Grillmöglichkeiten
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Nepal Blissful Nest and Family Home bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind unter anderem:
  • Badezimmer mit Duschen und Shampoo

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Ist Nepal Blissful Nest and Family Home haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Nepal Blissful Nest and Family Home?

Nepal Blissful Nest and Family Home bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei Nepal Blissful Nest and Family Home?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 14:00 Uhr–00:00 Uhr. Später Check-in ist zu bestimmten Zeiten möglich.

Wann ist der Check-out bei Nepal Blissful Nest and Family Home?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Nepal Blissful Nest and Family Home?

Dank der ausgezeichneten Lage (Thamel) ist dieses Hotel mit Wellnessangebot nur 2 km entfernt von: Temples of the Elements und Durbar Square von Kathmandu. Ebenfalls höchstens 15 Minuten entfernt: Ballys Casino und Keshar-Mahal-Garten.

Bewertungen

9,8

Aussergewöhnlich