
Hotels nahe KinderKookKafe (Amsterdam)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe KinderKookKafe

1. De Ware Jacob Boutique Hotel
De Ware Jacob Boutique HotelMuseumsviertel, 1 km von KinderKookKafe entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (219 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Leidse Square Luxury Apartment
Leidse Square Luxury ApartmentDe Weteringschans, 1.3 km von KinderKookKafe entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (23 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 600
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Jan Luyken Amsterdam
Jan Luyken AmsterdamMuseumsviertel, 1.1 km von KinderKookKafe entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (647 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 220
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

4. Park Plaza Vondelpark
Park Plaza Vondelpark0.6 km von KinderKookKafe entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

5. WestCord Fashion Hotel Amsterdam
WestCord Fashion Hotel Amsterdam1.4 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’040 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. Hotel Fita
Hotel FitaMuseumsviertel, 1 km von KinderKookKafe entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 118
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Conscious Hotel The Tire Station
Conscious Hotel The Tire Station0.7 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Hotel Omega
Hotel OmegaMuseumsviertel, 0.8 km von KinderKookKafe entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (162 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Mandarin Oriental Conservatorium, Amsterdam
Mandarin Oriental Conservatorium, AmsterdamMuseumsviertel, 0.9 km von KinderKookKafe entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (620 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 554
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. Maison ELLE Amsterdam
Maison ELLE Amsterdam0.4 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (135 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

11. Clayton Hotel Amsterdam American
Clayton Hotel Amsterdam AmericanDe Weteringschans, 1.2 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’352 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 160
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Apollofirst Boutique Hotel
Apollofirst Boutique Hotel1.2 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (763 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 111
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

13. Chasse Boutique Hotel
Chasse Boutique Hotel1.2 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (734 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. CityHub Amsterdam
CityHub Amsterdam0.9 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (483 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 58
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Hotel Aalders
Hotel AaldersMuseumsviertel, 1.1 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Dikker & Thijs Hotel
Dikker & Thijs HotelDe Weteringschans, 1.5 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

17. Conscious Hotel Museum Square
Conscious Hotel Museum SquareMuseumsviertel, 1 km von KinderKookKafe entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (479 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

18. The Muse Amsterdam Hotel
The Muse Amsterdam HotelMuseumsviertel, 1.3 km von KinderKookKafe entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 63
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Huygens Place
Huygens Place0.8 km von KinderKookKafe entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (712 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

20. Hotel De Hallen
Hotel De Hallen1 km von KinderKookKafe entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Für Familien empfohlene Hotels in der Nähe von KinderKookKafe
Der Preis beträgt CHF 151
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
KinderKookKafe: Top-Hotelbewertungen

Leonardo Hotel Amsterdam Rembrandtpark
8/10 Gut














































































