Studio M City Jalan Ampang by Fervent

Unterkunftsstandard: 3

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Bewertungen

8,0 von 10.
Sehr gut

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen
  • Kostenloses WLAN
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich
  • Frühstück verfügbar

Zimmeroptionen

Apartment

  • Blick auf die Stadt
  • 46 m²
  • Platz für 4 Personen
  • 1 Queen-Bett und 2 Einzelbetten

Vielleicht gefällt dir auch

Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Kuala Lumpur befindet sich Studio M City Jalan Ampang by Fervent. Einkaufszentrum Suria KLCC und Einkaufszentrum Pavilion Kuala Lumpur sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: KLCC Park und Batu Caves. Du reist zusammen mit Kindern? Dann solltest du diese Attraktion nicht verpassen: Berjaya Times Square. Für viel Spaß sorgt sicherlich auch der Besuch einer Veranstaltung in dieser Arena: Nationalstadion Bukit Jalil. Zum Reiseführer für Kuala Lumpur
Karte
Ampang Lobby, Kampung Berembang, Kuala Lumpur, 56100

In der Umgebung

  • Die Petronas-Türme und eine Brücke in Kuala Lumpur.
    Petronas Towers
    7 Autominuten - 5.3 km
  • Einkaufszentrum Ampang Point
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Taman Tasik Ampang Hilir
    5 Gehminuten - 0.5 km
  • Great Eastern Mall Einkaufszentrum
    19 Gehminuten - 1.6 km
  • Taman U Thant
    4 Autominuten - 2.3 km

Fortbewegung vor Ort

  • LRT-Station Jelatek – 4 Fahrminuten
  • LRT-Station Masjid Jamek – 7 Fahrminuten
  • Flughafen Sultan Abdul Aziz Shah (SZB) – 40 Fahrminuten

Restaurants

  • Village Grocer
    1 Gehminute
  • Restoran Namasthe Indian
    5 Gehminuten
  • R.I.S.D.A Corner
    4 Gehminuten
  • Alkhair Restaurant
    3 Gehminuten
  • La Risata
    6 Gehminuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Studio M City Jalan Ampang by Fervent

  • Hotel für Familien nahe Petronas Towers
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im Studio M City Jalan Ampang by Fervent auf eine Terrasse, einen Garten und einen Kinderspielplatz. Ein Fitnessbereich erwartet dich ebenso wie kostenloses WLAN in den Zimmern.
  • Zu den weiteren Extras zählen:
    • 1 Außenpool und ein Kinderbecken
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Ein englisches Frühstück (gegen Aufpreis), ein Innen-/Außenpool und 1 Tagungsraum
    • Ein Fahrstuhl und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Studio M City Jalan Ampang by Fervent überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage, aber zusätzlich auch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
    • Badezimmer mit Duschen und kostenlosen Toilettenartikeln
    • Smart-TVs mit Digitalempfang
    • Balkone, Kochnischen und große Kühlschränke/Gefrierfächer

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Hat Studio M City Jalan Ampang by Fervent einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool und ein Kinderbecken.

Ist Studio M City Jalan Ampang by Fervent haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Studio M City Jalan Ampang by Fervent?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Studio M City Jalan Ampang by Fervent?

Check-in ab: 15:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Studio M City Jalan Ampang by Fervent?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Studio M City Jalan Ampang by Fervent?

Dieses Hotel für Familien in Kuala Lumpur ist zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Einkaufszentrum Ampang Point, KPJ Ampang Puteri Spezialklinik und Gleneagles Kuala Lumpur. Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: KLCC Park und Petronas Towers. LRT-Station Jelatek ist 24 Gehminuten und LRT-Station Ampang 27 Gehminuten entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von Studio M City Jalan Ampang by Fervent

8,0

Sehr gut

8,0

Sauberkeit

8,0

Lage

8,0

Personal & Service

8,0

Zustand der Unterkunft
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

8/10 – Gut

Gut: Sauberkeit, Personal & Service, Zustand der Unterkunft und Komfort des Zimmers
Aufenthalt von 6 Nächten im Februar 2019