La Rioja Alta
Reiseführer





La Rioja Alta entdecken

Hotel Palacio de los Angeles
Plaza de la Cruz 4 Haro
Der Preis beträgt CHF 246 pro Nacht vom 30. Aug. bis zum 31. Aug.
CHF 246
30. Aug.–31. Aug.
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel im luxuriösen Stil bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Haro. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Außenpool (je nach Saison geöffnet) ...

Eurostars Los Agustinos
San Agustín, 2. Haro La Rioja
Der Preis beträgt CHF 84 pro Nacht vom 30. Aug. bis zum 31. Aug.
CHF 84
30. Aug.–31. Aug.
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel im historischen Stil bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Haro. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Frühstück (gegen Gebühr) und ...

Palacio Tondon, Autograph Collection
calle campo, 2 Brinas La Rioja
Der Preis beträgt CHF 250 pro Nacht vom 29. Aug. bis zum 30. Aug.
CHF 250
29. Aug.–30. Aug.
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Briñas. Freu dich auf inbegriffenes Frühstück, WLAN-Internetzugang (kostenlos) und Zimmerservice (bitte ...
9.2/10 Wunderbar! (208 Bewertungen)
"Wir haben dieses Hotel auf Empfehlung gebucht und waren sehr beeindruckt. Alles hat gepasst; wir würden dieses Hotel auf jeden Fall bestens weiter empfehlen."
Bewertet am 27. Apr. 2026
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

Limehome Haro Calle de la Vega
Calle de la Vega 2A Haro La Rioja
Dieses Aparthotel bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Haro. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Kabelempfang und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör. ...

Apartamentos Señorio de Haro 3000
Varias Ubicaciones Haro La Rioja
Dieses Apartment bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Haro. Freu dich auf Parken ohne Service (kostenpflichtig) und täglich. Einige beliebte Sehenswürdigkeiten ...
6.8/10 (5 Bewertungen)
"Bonjour Il faut mettre quelqu un qui parle plusieurs langues comme l anglais et le français.. J ai trouvé bcp de difficultés à communiquer avec la réceptionniste qui était gentille mais elle ne parlait que l espagnol."
Bewertet am 16. Juli 2026

Haro Camping
Contrara Vieja de Miranda 1 Haro
Dieser Campingplatz bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Haro. Freu dich auf inbegriffenes Frühstück, Nachtclub und WLAN-Internetzugang (gegen Gebühr). ...
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Verfügbarkeit von Hotels in La Rioja Alta prüfen
Übernachte in der Nähe beliebter Attraktionen in La Rioja Alta
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 3-Sterne-Hotels in Casalarreina
- 5-Sterne-Hotels in Logroño
- Azofra Hotels
- Briones Hotels
- Cenicero Hotels
- Ezcaray Hotels
- Grañón Hotels
- Paradores Hotels in Haro
- Hotels mit Weingut in Haro
- Haro Hotels
- Hotels mit Weingut in La Rioja Alta
- Hotels mit Weingut in Logroño
- Logroño Hotels
- Nájera Hotels
- Nalda Hotels
- Hotels mit Weingut in Navarrete
- Navarrete Hotels
- San Asensio Hotels
- San Vicente de la Sonsierra Hotels
- Santo Domingo de la Calzada Hotels
- Hotels mit Weingut in La Rioja
- La Rioja: Hotels
- Bodega La Rioja Alta S.A.
- Bodegas Marqués de Cáceres
- Campo Activo
- Besuchen Sie Cuzcurrita de Río Tirón
- Urlaub in Ezcaray
- Iglesia de Santa María de Palacio
- Urlaub in La Rioja
- Besuchen Sie La Rioja
- Besuchen Sie Historisches Zentrum von Logroño
- Urlaub in Logroño
- Besuchen Sie Nájera
- Besuchen Sie Santo Domingo de la Calzada
- Vivanco Museum der Weinkultur




