
Hotels nahe Leopold-Park (Brüssel)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Leopold-Park

1. Hotel Fleur de Ville
Hotel Fleur de VilleBroekwijk, 2 km von Leopold-Park entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (547 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 157
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

2. The Livorno
The LivornoChatelain, 1.7 km von Leopold-Park entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (9 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 373
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

3. Pillows City Hotel Brussels Centre
Pillows City Hotel Brussels Centre1.7 km von Leopold-Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 144
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Made in Louise
Made in LouiseChatelain, 1.8 km von Leopold-Park entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (516 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Thon Hotel Bristol Stephanie
Thon Hotel Bristol StephanieChatelain, 1.6 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’005 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. NH Collection Brussels Grand Sablon
NH Collection Brussels Grand SablonQuartier du Sablon - Zavelwijk, 1.6 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 162
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Moxy Brussels City Center
Moxy Brussels City CenterIxelles, 1.2 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (486 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

9. Sofitel Brussels Europe
Sofitel Brussels Europe0.3 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (827 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 174
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. Motel One Brussels
Motel One Brussels1.6 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’011 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

12. Faubourg 21 – The Leading Hotels of the World
Faubourg 21 – The Leading Hotels of the WorldEuropaviertel, 1 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (17 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 225
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. 9Hotel Chelton
9Hotel Chelton1 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (91 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. The Liman Hotel
The Liman HotelSaint-Josse-ten-Noode, 2 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (445 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

15. Le Berger Latroupe Hotel
Le Berger Latroupe Hotel1.2 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (15 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

16. Thon Hotel EU
Thon Hotel EUEuropaviertel, 0.6 km von Leopold-Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
14. Nov.–15. Nov.

17. nhow Brussels Bloom
nhow Brussels BloomSaint-Josse-ten-Noode, 2 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (911 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. Le Louise Hotel Brussels - MGallery
Le Louise Hotel Brussels - MGalleryIxelles, 1.6 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 155
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Courtyard by Marriott Brussels EU
Courtyard by Marriott Brussels EU0.9 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (907 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
13. Nov.–14. Nov.

20. Hotel des Galeries
Hotel des GaleriesIlot Sacré, 2 km von Leopold-Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 131
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Leopold-Park: Top-Hotelbewertungen

The Hotel
10/10 Hervorragend





































































