Ganzes Ferienhaus

Los Angeles Luxus Vila

Fotogalerie von Los Angeles Luxus Vila

Eigene Küche
Eigene Küche
Wohnbereich
Bar (in der Unterkunft)
Innenbereich

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Los Angeles Luxus Vila

  • Alles an dieser Residenz ist erstklassig, erstklassig und makellos sauber. Dies ist eine von Designern gestaltete Residenz mit 4 Schlafzimmern im Herzen von Los Angels.

    ist eine brandneue Konstruktion. Design für höchste Ansprüche. Ausgestattet mit hochwertigen Möbeln.

    Die Villa ist sehr nah an alles, 3 Minuten zu Fuß von den Lebensmitteln, 15 Minuten nach Down 20 Minuten von Beverly Hills und 10 Minuten von Universal Studio.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Valley Glen, einem Stadtteil von Van Nuys, befindet sich dieses Ferienhaus. Hollywood Roosevelt Hotel und Das Hollywood-Zeichen gehören zu den wichtigen Sehenswürdigkeiten, während Besucher, die shoppen gehen möchten, einen Ausflug hierhin machen sollten: Sunset Strip und Rodeo Drive. Universal Studios Hollywood und Warner Brothers Studio – diese beiden Highlights vor Ort solltest du dir nicht entgehen lassen. Zum Reiseführer für Van Nuys
Weitere Ferienunterkünfte in Los Angeles anzeigen
Karte
Los Angeles, CA

In der Umgebung

  • Eine Burg mit mehreren Türmen und einer Achterbahn im Vordergrund.
    Universal Studios Hollywood
    18 Autominuten - 12.5 km
  • Ein Gebäude mit einem begrünten Dach und aufwendiger Dekoration.
    Hollywood Boulevard
    24 Autominuten - 17.3 km
  • Ein Theatereingang mit aufwendiger Dekoration, einer Litfaßsäule und einem Bürgersteig mit Sternen.
    Hollywood Walk of Fame
    24 Autominuten - 17.3 km
  • Iceland Ice Skating Rink
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Great Wall of Los Angeles Mural
    6 Autominuten - 2.6 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Sun Valley – 11 Fahrminuten
  • Station North Hollywood – 13 Fahrminuten
  • Flughafen Van Nuys (VNY) – 20 Fahrminuten

Restaurants

  • Garcia Bros Cafe
    18 Gehminuten
  • Nat's Early Bite
    19 Gehminuten
  • 7-Eleven
    20 Gehminuten
  • El Rancherito
    13 Gehminuten
  • Jack in the Box
    12 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat Los Angeles Luxus Vila einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Zum Poolangebot gehört ein beheizter Pool.

Ist Los Angeles Luxus Vila haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 23 kg pro Haustier willkommen. Es können Beschränkungen gelten. Für weitere Details kontaktiere bitte die Unterkunft.

Wie viel kostet das Parken bei Los Angeles Luxus Vila?

Auf dem Gelände der Unterkunft stehen Parkplätze zur Verfügung.

Wann ist der Check-in bei Los Angeles Luxus Vila?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Los Angeles Luxus Vila?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Los Angeles Luxus Vila?

Dieses Ferienhaus ist dank der hervorragenden Lage (Valley Glen) nur 10 km entfernt von: Santa Monica Mountains National Recreation Area, Sherman Oaks Castle Park und Sherman Oaks Galleria. Ebenfalls in einem Umkreis von 15 km: Universal Studios Hollywood und Radford Studio Center.