Jinzhai Shujie Hotel

Unterkunftsstandard: 2

Wähle deine Daten, um Preise zu sehen

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Klimaanlage
  • Wäscheservice

Zimmeroptionen

Verfügbare Filter für Zimmer
Anzeige von 10 von 10 Zimmern

Discount Triple Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten

Standard 2-bed Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Einzelbetten

Special Single Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Basic Double Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Einzelbetten

Standard Triple Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 3 Personen
  • 3 Einzelbetten

Budget Single Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Guestroom (Room Rate Calculated Per Person)

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 1 Person
  • 1 Einzelbett

Standard Queen Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Queen-Bett

Family-friendly Family Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 4 Personen
  • 2 Doppelbetten

Standard Single Room

  • Blick auf die Berge
  • Platz für 2 Personen
  • 1 Doppelbett
Mod logo
Melde dich an, um verfügbare Rabatte und Vorteile anzuzeigen. Mehr Prämien für noch mehr Abenteuer!

Zur Gegend

Mitten in Lu'an befindet sich Jinzhai Shujie Hotel. Die Region bietet folgende Ausflugsziele: Jinzhai Friedhof der revolutionären Märtyrer und Huayang-See-Wasserpark. Zum Reiseführer für Lu'an
Karte
No. 175 Meishanhu Road, Jinzhai, Anhui, 237300

In der Umgebung

  • Jinzhai Friedhof der revolutionären Märtyrer
    16 Autominuten - 11.0 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Xinqiao Intl. (HFE) – 73 Fahrminuten

Restaurants

  • 九九吊锅
    11 Gehminuten
  • 广源餐馆
    4 Autominuten
  • Coffee Club
    10 Autominuten

Mehr zu dieser Unterkunft

Jinzhai Shujie Hotel

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • Jinzhai Shujie Hotel bietet eine Wäscherei und mehr.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
  • Eine kostenlose Abholung vom Bahnhof und Gepäckaufbewahrung
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Jinzhai Shujie Hotel bieten Komforts wie eine Klimaanlage.
  • Weitere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
  • Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern

Ähnliche Unterkünfte

Häufig gestellte Fragen

Wann ist der Check-in bei Jinzhai Shujie Hotel?

Check-in ab: 10:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Jinzhai Shujie Hotel?

Check-out ist um 12:00 Uhr.

Wo befindet sich Jinzhai Shujie Hotel?

Dieses Hotel liegt in Lu'an, nur 10,7 km von Jinzhai Friedhof der revolutionären Märtyrer entfernt. Im Umkreis von 52 km befinden sich zudem: Huayang-See-Wasserpark und Sujiabu 48-Tage-Kampagnenstätte. Wangjiang Pagode ist 48,1 km entfernt.