
Hotels nahe Medvedgrad (Zagreb)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Medvedgrad

1. Hotel Tomislavov Dom
Hotel Tomislavov Dom3.2 km von Medvedgrad entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (77 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

2. Hotel Esplanade Zagreb
Hotel Esplanade ZagrebDonji Grad, 7.6 km von Medvedgrad entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 143
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

3. Manda Heritage Hotel
Manda Heritage HotelDonji Grad, 7.3 km von Medvedgrad entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (861 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

4. DoubleTree by Hilton Zagreb
DoubleTree by Hilton ZagrebKanal, 8.9 km von Medvedgrad entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’004 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

5. Grand Hotel Zagreb
Grand Hotel Zagreb9.2 km von Medvedgrad entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (169 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 116
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Zonar Zagreb by Maistra City Vibes
Zonar Zagreb by Maistra City Vibes7.2 km von Medvedgrad entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (511 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

7. Hotel Jarun
Hotel Jarun8.8 km von Medvedgrad entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (127 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Hotel Antunovic Zagreb
Hotel Antunovic Zagreb8.6 km von Medvedgrad entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (149 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 138
inkl. Steuern & Gebühren
10. Nov.–11. Nov.

10. art’otel Zagreb
art’otel ZagrebDonji Grad, 7.1 km von Medvedgrad entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (483 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

11. Hilton Garden Inn Zagreb - Radnicka
Hilton Garden Inn Zagreb - RadnickaKanal, 8.5 km von Medvedgrad entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (241 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

12. Hotel iNova
Hotel iNovaKanal, 8.5 km von Medvedgrad entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (35 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. Best Western Premier Hotel Astoria
Best Western Premier Hotel AstoriaDonji Grad, 7.6 km von Medvedgrad entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

14. Canopy by Hilton Zagreb - City Centre
Canopy by Hilton Zagreb - City CentreDonji Grad, 7.9 km von Medvedgrad entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (825 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

15. Sheraton Zagreb Hotel
Sheraton Zagreb HotelDonji Grad, 7.7 km von Medvedgrad entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Admiral Hotel
Admiral Hotel8.5 km von Medvedgrad entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (154 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 124
inkl. Steuern & Gebühren
20. Nov.–21. Nov.

17. The Westin Zagreb
The Westin ZagrebDonji Grad, 7.2 km von Medvedgrad entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’002 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

18. Le Premier Boutique Hotel
Le Premier Boutique HotelDonji Grad, 7.5 km von Medvedgrad entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (418 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 107
inkl. Steuern & Gebühren
16. Nov.–17. Nov.

19. Hotel International by Maistra City Vibes
Hotel International by Maistra City VibesMiramare, 8.2 km von Medvedgrad entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (771 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 125
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Medvedgrad
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Tomislavov Dom | 8.4 Sehr gut 77 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hotel Esplanade Zagreb | 9.6 Aussergewöhnlich 1’002 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Manda Heritage Hotel | 9.6 Aussergewöhnlich 861 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() DoubleTree by Hilton Zagreb | 9.0 Wunderbar 1’004 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Grand Hotel Zagreb | 9.2 Wunderbar 169 Bewertungen | Anzeigen |
Medvedgrad: Top-Hotelbewertungen

Best Western Premier Hotel Astoria
10/10 Hervorragend






































































