
Hotels nahe Meliá Mailand (Mailand)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Meliá Mailand

1. Be mate Citylife
Be mate Citylife1.2 km von Meliá Mailand entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (12 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 104
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

2. Airguest Pianella Rooms
Airguest Pianella RoomsSan Siro, 1.4 km von Meliá Mailand entfernt
9.8 von 10, Aussergewöhnlich, (34 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

3. Milan Retreats City life
Milan Retreats City life1 km von Meliá Mailand entfernt
10.0 von 10, Aussergewöhnlich, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

4. Lancaster Hotel
Lancaster Hotel1.6 km von Meliá Mailand entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (919 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 142
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

5. Ariosto Living
Ariosto LivingZentrum von Mailand, 1.9 km von Meliá Mailand entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (27 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

6. Italianway - Eschilo 5
Italianway - Eschilo 51.1 km von Meliá Mailand entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (7 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 181
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.

7. Hotel Morfeo
Hotel Morfeo1.4 km von Meliá Mailand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (523 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 96
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Daplace - Corso Sempione Suites
Daplace - Corso Sempione Suites1.5 km von Meliá Mailand entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

9. c-hotels Mirage
c-hotels Mirage1.8 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (746 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

10. Melia Milano
Melia MilanoWeniger als 0,1 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 202
inkl. Steuern & Gebühren
28. Nov.–29. Nov.

11. UNA Hotels Scandinavia Milano
UNA Hotels Scandinavia Milano1.6 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 119
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Hotel Margot
Hotel Margot1.8 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (13 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Hotel Fioralba
Hotel Fioralba1.8 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (95 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

14. Aiello Hotels - CityLife Apartments
Aiello Hotels - CityLife ApartmentsSan Siro, 1.1 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (58 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 147
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Hotel Metro
Hotel Metro1.6 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (734 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. B&B Hotel Milano San Siro
B&B Hotel Milano San SiroSan Siro, 1.7 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 89
inkl. Steuern & Gebühren
9. Nov.–10. Nov.

17. Hotel Tiziano
Hotel Tiziano1.2 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (463 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 140
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

18. Hotel Capitol
Hotel Capitol1.7 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (603 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 184
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

19. c-hotels Rubens
c-hotels Rubens1.3 km von Meliá Mailand entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (906 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 100
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Residence Cimarosa
Residence Cimarosa1.9 km von Meliá Mailand entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 120
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Meliá Mailand: Top-Hotelbewertungen

Lancaster Hotel
8/10 Gut





































































