
Hotels | Melonba, Sydney
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Melonba – unsere Top-Auswahl an Hotels

1. Holiday Inn Sydney St Marys by IHG
Holiday Inn Sydney St Marys by IHG6 km von Melonba entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (520 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

2. Novotel Sydney West HQ Hotel
Novotel Sydney West HQ Hotel9.1 km von Melonba entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’003 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 113
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

3. Crowne Plaza Hawkesbury Valley by IHG
Crowne Plaza Hawkesbury Valley by IHG9.5 km von Melonba entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 114
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Gateway Motel
Gateway Motel8.6 km von Melonba entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (341 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
19. Okt.–20. Okt.

5. The Lodge, Blacktown - Sydney
The Lodge, Blacktown - Sydney10.1 km von Melonba entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (211 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
20. Okt.–21. Okt.

6. Doonside Hotel Blacktown
Doonside Hotel Blacktown10.2 km von Melonba entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (5 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 78
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

7. Nightcap at Colyton Hotel
Nightcap at Colyton Hotel9.2 km von Melonba entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (310 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

8. Hawkesbury Race Club Motel
Hawkesbury Race Club Motel9.4 km von Melonba entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (355 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. St. Marys Park View Motel
St. Marys Park View Motel8.5 km von Melonba entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (595 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
21. Okt.–22. Okt.

10. Colonial Motel Richmond
Colonial Motel Richmond11.9 km von Melonba entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (489 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 93
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Valuesuites Penrith
Valuesuites Penrith12.6 km von Melonba entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (718 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

12. Littomore Suites Kingswood
Littomore Suites Kingswood10.4 km von Melonba entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (234 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 109
inkl. Steuern & Gebühren
30. Okt.–31. Okt.

13. The Select Inn Penrith
The Select Inn PenrithPenrith, 11.9 km von Melonba entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (433 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 95
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.

14. Mercure Sydney Rouse Hill
Mercure Sydney Rouse Hill12.1 km von Melonba entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (467 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 123
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

15. Voyager Motel
Voyager Motel11.2 km von Melonba entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (447 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 97
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

16. Mercure Sydney Blacktown
Mercure Sydney Blacktown14.4 km von Melonba entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 82
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.

17. Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel
Nightcap at Blue Cattle Dog Hotel10.6 km von Melonba entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (279 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 80
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

18. Alpha Hotel Eastern Creek
Alpha Hotel Eastern Creek13.8 km von Melonba entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 79
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

19. Quest Penrith
Quest PenrithPenrith, 10.9 km von Melonba entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (369 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 132
inkl. Steuern & Gebühren
23. Okt.–24. Okt.

20. SureStay by Best Western New Inn Richmond
SureStay by Best Western New Inn Richmond11.8 km von Melonba entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (57 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 85
inkl. Steuern & Gebühren
18. Okt.–19. Okt.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Unterkünfte in Melonba
Entdecke, welche Viertel in Melonba sich am besten für die Aktivitäten eignen, die du am liebsten machst. Mehr zu Melonba
Mehr zu Melonba

Sydney Central Business District
Eine hübsche Hafenkulisse und tolle Einkaufsmöglichkeiten sind nur einige der Dinge, die Sydney Central Business District so besonders machen. Ein Besuch von Sehenswürdigkeiten wie Circular Quay oder Sydney Opera House ist ebenfalls empfehlenswert, und wenn du die Stadt erkunden möchtest, nimm einfach die Bahn von der S-Bahn-Station Martin Place.

Darling Harbour
Wo sich einst rostige Eisenbahnschienen und Anlegeplätze befanden, gibt es heute eine Vielzahl von Museen, Boutiquen und Restaurants.

Sydney Olympic Park
Einzigartige Highlights von Sydney Olympic Park sind seine Theaterszene und seine Livemusik. Besuch während deiner Erkundungstour in der Gegend auch Afterpay Arena oder Accor Stadium.

Foto von Where Adventures Be
Öffentliches Foto von Where Adventures Be








































































