Mers-les-Bains
Reiseführer





Mers-les-Bains entdecken

A stay in a quiet house near the beach and all amenities.
Mers-les-Bains Somme
Dieses Apartment bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Mers-les-Bains. Freu dich auf auf Anfrage. Einige beliebte Sehenswürdigkeiten – Strand Mers-les-Bains ...
9.6/10 Hervorragend! (4 Bewertungen)
"Hébergement très agréable et bien équipé, proche de la plage et de ce qu'il y a à voir.J'y ai passé un excellent séjour."
Bewertet am 9. Sept. 2026

Möbliertes Studio mit Blick aufs Meer in Mers-les-Bains
Mers-Les-Bains Hautes-De-France
Der Preis beträgt CHF 88 pro Nacht vom 28. Sept. bis zum 29. Sept.
CHF 88
28. Sept.–29. Sept.
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Apartment für Familien bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Mers-les-Bains. Freu dich auf Patios, Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und auf Anfrage. ...
8.8/10 Großartig! (88 Bewertungen)
Все очень понравилось
"Квартира соответствует описанию и фотографиям. Спасибо за прекрасный отдых!"
Bewertet am 4. Juli 2017

Hôtel de la Plage
20 Boulevard De Verdun Dieppe Seine-Maritime
Der Preis beträgt CHF 105 pro Nacht vom 27. Sept. bis zum 28. Sept.
CHF 105
27. Sept.–28. Sept.
inkl. Steuern & Gebühren
Dieses Hotel in Strandnähe bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Dieppe. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Frühstück (gegen Gebühr) und eine ...
8.6/10 Großartig! (853 Bewertungen)
"Direkt am Strand, super freundliches Personal - sowohl an der Rezeption, als auch am Morgen beim Frühstück. Das Frühstück ist lecker und ausreichend. Ein gut gemeinter Vorschlag: eine pflanzliche Milchalternative anbieten. Habe auf jeden Fall gut dort geschlafen und das Wochenende am Meer genießen ..."
Bewertet am 19. Sept. 2026
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.

A stay in a quiet house near the beach and all amenities.
Mers-les-Bains Somme
Dieses Apartment bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Mers-les-Bains. Freu dich auf auf Anfrage. Einige beliebte Sehenswürdigkeiten – Strand Mers-les-Bains ...
9.6/10 Hervorragend! (4 Bewertungen)
"Hébergement très agréable et bien équipé, proche de la plage et de ce qu'il y a à voir.J'y ai passé un excellent séjour."
Bewertet am 9. Sept. 2026

Möbliertes Studio mit Blick aufs Meer in Mers-les-Bains
Mers-Les-Bains Hautes-De-France
Dieses Apartment für Familien bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Mers-les-Bains. Freu dich auf Patios, Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör und auf Anfrage. ...
8.8/10 Großartig! (88 Bewertungen)
Все очень понравилось
"Квартира соответствует описанию и фотографиям. Спасибо за прекрасный отдых!"
Bewertet am 4. Juli 2017

Village Belle Dune Pierre & Vacances
Promenade du Marquenterre Fort-Mahon-Plage
Diese Residenz für Golfer bietet dir einen angenehmen Aufenthalt in Fort-Mahon-Plage. Freu dich auf WLAN-Internetzugang (kostenlos), Parken ohne Service (kostenlos) ...
8.2/10 Sehr gut! (301 Bewertungen)
"Das Ferienhaus war sehr gut ausgestattet, leider waren die Öffnungszeiten des Schwimmbades etwas eingeschränkt und das Sportbecken war leider nicht inbegriffen. Aber es war ja auch Nebensaison."
Bewertet am 14. März 2026
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht für 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen, der in den letzten 24 Stunden gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Verfügbarkeit von Hotels in Mers-les-Bains prüfen
Übernachte in der Nähe beliebter Attraktionen in Mers-les-Bains
Entdecke mit Expedia eine Welt voller Reisen
- 4-Sterne-Hotels in Saint-Valery-sur-Somme
- Abbeville Hotels
- Beauchamps Hotels
- Aparthotels in Cayeux-sur-Mer
- Boutique- in Cayeux-sur-Mer
- Cayeux-Sur-Mer Hotels
- Fort-Mahon-Plage Hotels
- B&B in Le Crotoy
- Best Western Hotels in Le Crotoy
- Le Crotoy Hotels
- Mers-Les-Bains Hotels
- Moyenneville Hotels
- Pont-Rémy Hotels
- Quend Plage Hotels
- Apartments in Saint-Valery-sur-Somme
- B&B in Saint-Valery-sur-Somme
- Campingplätze in Saint-Valery-sur-Somme
- Saint-Valery-Sur-Somme Hotels
- Besuchen Sie Abbeville
- Urlaub in Ault
- Besuchen Sie Cayeux-sur-Mer
- Kathedrale Saint-Vulfran
- Urlaub in Le Crotoy
- Besuchen Sie Le Crotoy
- Urlaub in Mers-les-Bains
- Nordstrand
- Parc Ornithologique du Marquenterre
- Urlaub in Quend
- Urlaub in Saint-Valery-sur-Somme
- Besuchen Sie Saint-Valery-sur-Somme
- St.-Jakobus-Kirche
- Strand von Le Crotoy

