
Hotels nahe Mission Trails Regional Park (Santee)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Dieses Wochenende
Nächstes Wochenende
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Mission Trails Regional Park

1. Lamplighter Inn & Suites at SDSU
Lamplighter Inn & Suites at SDSU5.9 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’452 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

2. Hampton Inn San Diego-Kearny Mesa
Hampton Inn San Diego-Kearny Mesa8.2 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 108
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

3. WoodSpring Suites Santee - San Diego Northeast
WoodSpring Suites Santee - San Diego Northeast5 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (337 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 90
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

4. Springhill Suites San Diego Mission Valley
Springhill Suites San Diego Mission Valley9.2 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 145
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

5. Courtyard by Marriott San Diego El Cajon
Courtyard by Marriott San Diego El Cajon9.2 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 150
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

6. Pleasant Inn
Pleasant Inn11 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’618 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 72
inkl. Steuern & Gebühren
26. Nov.–27. Nov.

7. San Diego Marriott Mission Valley
San Diego Marriott Mission Valley9.2 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’020 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 161
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

8. Lafayette Hotel & Club
Lafayette Hotel & Club10.7 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (2’118 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 260
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.

9. Hampton Inn & Suites El Cajon San Diego
Hampton Inn & Suites El Cajon San Diego8.8 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (938 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 128
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

10. The Alcala Hotel Mission Valley/Seaworld
The Alcala Hotel Mission Valley/Seaworld14 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (936 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 76
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

11. Residence Inn by Marriott San Diego Rancho Bernardo Scripps Poway
Residence Inn by Marriott San Diego Rancho Bernardo Scripps Poway13.9 km von Mission Trails Regional Park entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (643 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 141
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

12. Hampton Inn & Suites San Diego-Poway
Hampton Inn & Suites San Diego-Poway13.5 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 127
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

13. Best Western Plus La Mesa San Diego
Best Western Plus La Mesa San Diego7.5 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’009 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 122
inkl. Steuern & Gebühren
29. Nov.–30. Nov.

14. SpringHill Suites by Marriott San Diego Rancho Bernardo/Scripps Poway
SpringHill Suites by Marriott San Diego Rancho Bernardo/Scripps Poway14 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’211 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 133
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

15. Courtyard by Marriott San Diego Miramar
Courtyard by Marriott San Diego Miramar9.9 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 137
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

16. Best Western San Diego/Miramar Hotel
Best Western San Diego/Miramar Hotel10 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (1’660 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 106
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

17. Homewood Suites by Hilton San Diego Central
Homewood Suites by Hilton San Diego CentralScripps Ranch, 12.2 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (1’001 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 121
inkl. Steuern & Gebühren
8. Nov.–9. Nov.

18. Hilton Garden Inn San Diego Mission Valley Stadium
Hilton Garden Inn San Diego Mission Valley Stadium5.6 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.0 von 10, Sehr gut, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 112
inkl. Steuern & Gebühren
22. Nov.–23. Nov.

19. Days Inn by Wyndham San Diego-East/El Cajon
Days Inn by Wyndham San Diego-East/El Cajon10.1 km von Mission Trails Regional Park entfernt
7.8 von 10, Gut, (1’007 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

20. Sonesta ES Suites San Diego - Sorrento Mesa
Sonesta ES Suites San Diego - Sorrento Mesa14.6 km von Mission Trails Regional Park entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (1’019 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 101
inkl. Steuern & Gebühren
25. Nov.–26. Nov.
Dies ist der niedrigste Preis pro Nacht, der in den letzten 24 Stunden für einen Aufenthalt mit 1 Übernachtung von 2 Erwachsenen gefunden wurde. Preise und Verfügbarkeiten können sich ändern. Es können zusätzliche Bedingungen gelten.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Mission Trails Regional Park
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Lamplighter Inn & Suites at SDSU | 9.0 Wunderbar 1’452 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Hampton Inn San Diego-Kearny Mesa | 9.2 Wunderbar 1’009 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() WoodSpring Suites Santee - San Diego Northeast | 8.6 Hervorragend 337 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Springhill Suites San Diego Mission Valley | 9.2 Wunderbar 1’000 Bewertungen | Anzeigen | ||||||
![]() Courtyard by Marriott San Diego El Cajon | 9.2 Wunderbar 1’000 Bewertungen | Anzeigen |
Mission Trails Regional Park: Top-Hotelbewertungen

Lamplighter Inn & Suites at SDSU
10/10 Hervorragend
































































