
Hotels nahe Museum der Geheimüberwachung (Tirana)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
24. Okt. - 25. Okt.Morgen
25. Okt. - 26. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov.In zwei Wochen
6. Nov. - 8. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Museum der Geheimüberwachung




1. Castle Boutique Hotel
Castle Boutique Hotel0.5 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Shpend
CHF 94
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




2. Golden City Boutique Hotel, Tirana
Golden City Boutique Hotel, Tirana0.4 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
CHF 66
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.




3. Vatër Apartments
Vatër ApartmentsBlloku, 0.7 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Dorian
CHF 64
inkl. Steuern & Gebühren
23. Nov.–24. Nov.




4. Arva Suites Tirana
Arva Suites Tirana0.6 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




5. Hotel Vila 101
Hotel Vila 1010.6 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Marcy
CHF 51
inkl. Steuern & Gebühren
7. Nov.–8. Nov.




6. Vila Jasmine
Vila Jasmine0.8 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Marinela
CHF 54
inkl. Steuern & Gebühren
28. Okt.–29. Okt.




7. Centrale Hotel Tirana
Centrale Hotel Tirana0.6 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Susana
CHF 86
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.




8. Blloku Unique Apartments
Blloku Unique ApartmentsBlloku, 0.4 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




9. Metro Hotel Tirana
Metro Hotel TiranaBlloku, 0.8 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Marcel
CHF 103
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




10. Muz Studios
Muz Studios0.8 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Can
CHF 42
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.




11. Tirana Sweet Apartments by TS
Tirana Sweet Apartments by TS0.5 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Joel
CHF 47
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




12. SOLs Center Rooms
SOLs Center Rooms0.6 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Georg Alexander
CHF 55
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




13. Tirana Core Apartments by TS
Tirana Core Apartments by TS0.5 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
DIMITRIOS
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
29. Okt.–30. Okt.




14. Rogner Hotel Tirana
Rogner Hotel Tirana0.7 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
markus
CHF 153
inkl. Steuern & Gebühren
31. Okt.–1. Nov.




15. Mulaj Hotel
Mulaj HotelBlloku, 0.5 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Nicole Katherine Schefold Geb.
CHF 92
inkl. Steuern & Gebühren
27. Okt.–28. Okt.

16. Hotel Dimora
Hotel Dimora0.8 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Marius
CHF 53
inkl. Steuern & Gebühren
11. Nov.–12. Nov.




17. Villa Noem
Villa Noem0.7 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
CHF 44
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




18. Maritim Hotel Plaza Tirana
Maritim Hotel Plaza Tirana0.5 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Linda
CHF 169
inkl. Steuern & Gebühren
21. Nov.–22. Nov.




19. Padam Boutique Hotel & Restaurant
Padam Boutique Hotel & Restaurant0.7 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Artemisa
CHF 74
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.




20. La Suite Boutique Hotel
La Suite Boutique Hotel0.7 km von Museum der Geheimüberwachung entfernt
Chantal
CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
25. Okt.–26. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Museum der Geheimüberwachung
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Castle Boutique Hotel | 10.0 Aussergewöhnlich 25 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Golden City Boutique Hotel, Tirana | 9.8 Aussergewöhnlich 28 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Vatër Apartments | 9.8 Aussergewöhnlich 88 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Arva Suites Tirana | 10.0 Aussergewöhnlich 7 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hotel Vila 101 | 9.8 Aussergewöhnlich 32 Bewertungen | Anzeigen |
Museum der Geheimüberwachung: Top-Hotelbewertungen
Ufo Rooms City Center
8/10 Gut
"Unterkunft liegt an der Hauptstraße, deshalb recht laut Sonst sehr in Ordnung"
Hotel Antigone
8/10 Gut
"Gute Lage, Unterkunft sauber, Ausstattung spärlich,"
Maritim Hotel Plaza Tirana
10/10 Hervorragend
"Me ka pelqyer gjitqka"
Starlight Hotel
10/10 Hervorragend
"I had another wonderful stay at this hotel in Tirana. The reception team was, as always, very welcoming, attentive, and professional. I felt well taken care of from the moment I arrived. A special thank you to Geraldina, the manager, for her help, kindness, and professionalism. Many thanks as well to Ermali and Dimitri for their warm welcome and excellent service. I have chosen this hotel several times and I always return with pleasure. I truly appreciate the hospitality, the service, and the way the team treats its guests. Thank you for another great stay. I will be happy to return again!"
Tirana International Hotel & Conference Centre
10/10 Hervorragend
"Alles okay, das Zimmer war schrecklich, aber wir waren ja unterwegs Das Frühstück war sehr vielfältig"
Mulaj Hotel
10/10 Hervorragend
"Tolles Hotel und sehr freundliches Personal. Die Lage ist perfekt und der Ausblick aus dem Panorama Zimmer seinen Preis wert."
Mondial Hotel
10/10 Hervorragend
"Wir waren hier für eine Nacht zum Start unserer Albanien Reise und es war alles sehr unkompliziert. Das Zimmer war sauber und groß. Der Pool war sehr schön und die Bar oben auf der Terrasse war auch sehr guut."
Hotel Kruja
10/10 Hervorragend
"Hotel hier und Personal waren sehr freundlich und hilfsbereit. Das Frühstücksbuffet war nicht ganz so üppig wie erhofft, aber das Ambiente sehr schön und die Lage sehr praktisch, und dennoch ruhig."
Rogner Hotel Tirana
10/10 Hervorragend
"Seit vielen Jahren übernachte ich zweimal jährlich im Hotel Rogner. Besonders schätze ich die zentrale Lage, die es ermöglicht, viele Ziele bequem zu erreichen. Das freundliche und stets hilfsbereite Personal sorgt dafür, dass man sich vom ersten Moment an willkommen fühlt. Auch die hervorragenden Freizeitmöglichkeiten überzeugen mich immer wieder: Der Pool und das gut ausgestattete Fitnessstudio bieten ideale Voraussetzungen für Erholung und sportliche Aktivität. Sowie das riesige Frühstückbuffet. Ein weiterer großer Vorteil sind die vorhandenen Parkplätze, die den Aufenthalt besonders komfortabel machen. Insgesamt bietet das Hotel für mich die perfekte Kombination aus Komfort, Service und bester Lage – ein Grund, warum ich immer wieder gerne zurückkehre."
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Museum der Geheimüberwachung

Nationalbank von Albanien
8.2/10 (118 Bewertungen)
Nationalbank von Albanien ist nur eine Sehenswürdigkeit von vielen, die einen Besuch lohnt, während du in Tirana bist. Also plane ruhig genug Zeit für weitere Erkundungstouren ein. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.

Verteidigungsministerium
8.2/10 (183 Bewertungen)
Nachdem du Verteidigungsministerium einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Tirana nicht außer Acht lassen. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.
Regency Casino
Die Würfel sind gefallen! Ein Besuch von Regency Casino in Tirana kann deinem Tag eine außergewöhnliche Wendung geben. Wenn du schon in der Gegend bist, solltest du dir unbedingt Zeit nehmen, um die charmanten Cafés und die Museen vor Ort zu entdecken.
Nationale Kunstgallerie
8.4/10 (15 Bewertungen)
Nationale Kunstgallerie in Tirana bietet nicht nur interessante Ausstellungsstücke, sondern verfügt auch über eine eigene lange Geschichte. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.
Orthodoxe Kirche des Heiligen Evangelisten
Nachdem du Orthodoxe Kirche des Heiligen Evangelisten einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Tirana nicht außer Acht lassen. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.
Sheshi Skënderbej
8.8/10 (14 Bewertungen)
Ein Besuch von Sheshi Skënderbej kann dich viel über die Geschichte von Tirana lehren. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.
Et’hem-Bey-Moschee
8.6/10 (141 Bewertungen)
Nachdem du Et’hem-Bey-Moschee einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Tirana nicht außer Acht lassen. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.
Skanderbeg-Platz
9.0/10 (550 Bewertungen)
Etwas Geschichte gehört zu einem Besuch in Tirana einfach dazu. Ein Besuch von Skanderbeg-Platz bringt dir die Vergangenheit des Ortes etwas näher. Wenn du schon einmal hier bist, kannst du in den erstklassigen Restaurants vor Ort allerlei Interessantes und Köstliches entdecken.




