
Hotels nahe Musikhaus (Medellín)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
21. Okt. - 22. Okt.Morgen
22. Okt. - 23. Okt.Dieses Wochenende
23. Okt. - 25. Okt.Nächstes Wochenende
30. Okt. - 1. Nov. Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Musikhaus




1. Hotel Colores Estadio
Hotel Colores EstadioLaureles – Estadio, 2.4 km von Musikhaus entfernt
Jonathan
CHF 85
28. Okt.–29. Okt.




2. B 48 Living by B Rent
B 48 Living by B Rent2.5 km von Musikhaus entfernt
edgar
CHF 44
23. Okt.–24. Okt.




3. Hotel Boutique Estadio Medellin
Hotel Boutique Estadio Medellin2.3 km von Musikhaus entfernt
Jerusalem
CHF 49
22. Okt.–23. Okt.




4. History Center Hotel
History Center HotelLa Candelaria, 1.6 km von Musikhaus entfernt
CHF 20
22. Okt.–23. Okt.




5. Factory Lofts
Factory LoftsLaureles – Estadio, 2.9 km von Musikhaus entfernt
Katarina
CHF 91
8. Nov.–9. Nov.




6. Centro Hostel Medellín
Centro Hostel MedellínLa Candelaria, 2.4 km von Musikhaus entfernt
Melis
CHF 20
28. Okt.–29. Okt.

7. NAIOT HOTEL BOUTIQUE
NAIOT HOTEL BOUTIQUE2.8 km von Musikhaus entfernt
Edilberto
CHF 49
4. Nov.–5. Nov.




8. Ayenda Sarayu House
Ayenda Sarayu HouseLa Candelaria, 1.1 km von Musikhaus entfernt
CHF 25
17. Nov.–18. Nov.




9. Hotel Panorama
Hotel PanoramaLa Candelaria, 2.3 km von Musikhaus entfernt
CHF 18
22. Okt.–23. Okt.




10. Hotel Gallery By 70
Hotel Gallery By 70Laureles – Estadio, 2.9 km von Musikhaus entfernt
CHF 22
23. Okt.–24. Okt.




11. 61Prado Guesthouse
61Prado GuesthouseLa Candelaria, 1 km von Musikhaus entfernt
Hans Joachim Peter
CHF 32
22. Okt.–23. Okt.




12. Edificio Helena
Edificio Helena2.6 km von Musikhaus entfernt
Jenniffer
CHF 40
22. Okt.–23. Okt.




13. HOTEL COLORES BOUTIQUE
HOTEL COLORES BOUTIQUELaureles – Estadio, 2.9 km von Musikhaus entfernt
Johanna Jennifer
CHF 37
19. Nov.–20. Nov.




14. Komfort House Premium
Komfort House Premium0.2 km von Musikhaus entfernt
Omar Carlos Pimentel
CHF 32
22. Okt.–23. Okt.




15. Hotel Egina Medellín
Hotel Egina MedellínLaureles – Estadio, 2.9 km von Musikhaus entfernt
CHF 61
12. Nov.–13. Nov.




16. Hotel Ivanna - Laureles
Hotel Ivanna - LaurelesLaureles – Estadio, 2.9 km von Musikhaus entfernt
Ramon
CHF 62
22. Okt.–23. Okt.




17. Nutibara Express by HOUSY HOST
Nutibara Express by HOUSY HOSTLa Candelaria, 1.8 km von Musikhaus entfernt
Deandre
CHF 23
18. Nov.–19. Nov.




18. hotel civitas medellin
hotel civitas medellinLa Candelaria, 2.5 km von Musikhaus entfernt
Jean
CHF 25
22. Okt.–23. Okt.




19. Casa Hotel Manco Mora
Casa Hotel Manco Mora0.1 km von Musikhaus entfernt
CHF 38
22. Okt.–23. Okt.




20. Hotel Sauces Del Estadio
Hotel Sauces Del Estadio2.4 km von Musikhaus entfernt
Marko
CHF 43
30. Okt.–31. Okt.
Vergleiche beliebte Hotels in der Nähe von Musikhaus
Unterkünfte | Unterkunftsstandard | Gästebewertung | Frühstück inbegriffen | Pool | Wellness | Haustiere erlaubt | WLAN inbegriffen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() Hotel Colores Estadio | 9.8 Aussergewöhnlich 6 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() B 48 Living by B Rent | 9.8 Aussergewöhnlich 26 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Hotel Boutique Estadio Medellin | 9.8 Aussergewöhnlich 16 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() History Center Hotel | 9.2 Wunderbar 9 Bewertungen | Anzeigen | |||||
![]() Factory Lofts | 9.6 Aussergewöhnlich 146 Bewertungen | Anzeigen |
Musikhaus: Top-Hotelbewertungen
Weitere Sehenswürdigkeiten in der Nähe von Musikhaus
Botanischer Garten Medellin
9.0/10 (1’873 Bewertungen)
Staune über die vielfältige Pflanzenwelt von Botanischer Garten Medellin, einer bezaubernden grünen Oase in Medellín. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die lebhafte Barszene in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
Der Wünsche Park
Nachdem du Der Wünsche Park einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Medellín nicht außer Acht lassen. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die lebhafte Barszene in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
Planetario Medellín
Planetario Medellín bietet jede Menge Unterhaltung in Medellín. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die erstklassigen Restaurants in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
Bosque-Plaza-Einkaufszentrum
Du hast etwas zu Hause vergessen? Bosque-Plaza-Einkaufszentrum bietet dir während deines Besuchs in Medellín alles, was das Herz begehrt.
Universidad de Antioquia
8.8/10 (278 Bewertungen)
Bei einer Reise nach Medellín bietet sich auch ein Spaziergang über den Campus von Universidad de Antioquia an. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die erstklassigen Restaurants in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
Explora Park
9.2/10 (61 Bewertungen)
Zu einem Aufenthalt in Medellín gehört auch ein Besuch von Explora Park, um dort eine Weile durch die Ausstellungen zu wandeln. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die lebhafte Barszene in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.
Aventura-Einkaufszentrum
Wie wäre es mit einer Shopping-Tour? Aventura-Einkaufszentrum bietet dir während deines Besuchs in Medellín alles, was das Herz begehrt. Während du vor Ort bist, solltest du auf jeden Fall Zeit für die Einkaufsmöglichkeiten einplanen.
Nordpark
8.2/10 (21 Bewertungen)
Nachdem du Nordpark einen Besuch abgestattet hast, solltest du auch die weiteren Sehenswürdigkeiten und Aktivitäten in Medellín nicht außer Acht lassen. Lern die Einkaufsmöglichkeiten und die lebhafte Barszene in dieser fußgängerfreundlichen Gegend kennen.




