Ganzes Apartment

12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!

Ein klares Schwimmbecken mit Fliesen umgeben, säumt von Palmen und einem strahlend blauen Himmel.
Eine Holzterrasse mit blauen Stühlen und Tischen, einer Fontäne und Blick auf einen See.
Ein Wohnzimmer mit grauem Sofa, weißem Hocker, Fernseher an der Wand und einem Fenster mit Vorhängen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer Mikrowelle und einem Essbereich mit einem weißen Tisch und Stühlen.
Eine moderne Küche mit Granit Arbeitsplatten, einer Edelstahl-Spüle und einem Essbereich mit weißen Stühlen und einem Tisch.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Küche
  • Trockner
  • Parkplatz inbegriffen
  • Klimaanlage
  • Fitnessbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!

  • Apartment in Venetian Bay Villages
  • Freue dich bei deinem Aufenthalt im 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities! auf einen Kinderspielplatz, ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und einen Fitnessbereich. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities! überzeugen durch Komforts wie eine Klimaanlage.
  • Weitere Annehmlichkeiten sind zum Beispiel:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2 Badezimmer mit Duschen
    • Küchen, Geschirrspüler und Mikrowellen

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Venetian Bay Villages, einem Stadtteil von Kissimmee, befindet sich dieses Apartment. Reunion Resort Golfplatz und Mystic Dunes Golf Club sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber shoppen geht, kommt hier auf seine Kosten: Altstadt und Einkaufszentrum Orlando Vineland Premium Outlets. ESPN Wide World of Sports Complex – hier erwarten dich spannende Veranstaltungen. Eine beliebte Attraktion vor Ort ist außerdem die folgende: Walt Disney World® Resort. Zum Reiseführer für Kissimmee
Weitere Apartments in Orlando anzeigen
Karte
Kissimmee, FL

In der Umgebung

  • Shingle Creek Regional Park
    15 Gehminuten - 1.3 km
  • Osceola Square Mall
    20 Gehminuten - 1.7 km
  • Blue Lake trail
    3 Autominuten - 1.4 km
  • Osceola County Besucherzentrum und Geschichtsmuseum
    4 Autominuten - 2.4 km
  • Skate Reflections
    4 Autominuten - 2.1 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Kissimmee – 15 Fahrminuten
  • Station Poinciana – 20 Fahrminuten
  • Flughafen Kissimmee Gateway (ISM) – 10 Fahrminuten

Restaurants

  • FL Bakery and Restaurant
    3 Autominuten
  • 7-Eleven
    3 Autominuten
  • Domino's Pizza
    3 Autominuten
  • Pollo Tropical
    20 Gehminuten
  • Tropical Smoothie Cafe
    5 Autominuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities! einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool.

Ist 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities! haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service. In der Nähe kannst du ebenfalls kostenlos parken.

Wann ist der Check-in bei 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–00:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich 12 Mi to Disney: Family Home w/ Resort Amenities!?

Dank der ausgezeichneten Lage (Venetian Bay Villages) ist dieses Apartment nur 5 km entfernt von: 192 Flea Market (Flohmarkt), Medieval Times und Give Kids the World Village. HCA Florida Osceola Hospital ist 4,8 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.