
Hotels nahe Place Foch (Ajaccio)
- Und wenn du deine Meinung änderst?Ganz einfach: Buche Hotels mit kostenloser Stornierung.
- Sei ruhig wählerischStöbere in fast einer Million Unterkünften auf der ganzen Welt.
Überprüfe die Preise für diese Daten
Heute
Morgen
Nächstes Wochenende
In zwei Wochen
Unsere Top-Auswahl an Hotels nahe Place Foch

1. Hotel Pozzo di Borgo
Hotel Pozzo di Borgo0.1 km von Place Foch entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (80 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 115
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

2. Holiday Inn Express Ajaccio by IHG
Holiday Inn Express Ajaccio by IHG3 km von Place Foch entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (218 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
30. Nov.–1. Dez.

3. ibis Styles Ajaccio Napoleon
ibis Styles Ajaccio NapoleonStadtzentrum Ajaccio, 1.2 km von Place Foch entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (367 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

4. Hotel San Carlu Citadelle
Hotel San Carlu Citadelle0.2 km von Place Foch entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (117 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 105
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

5. Résidence de Tourisme Ajaccio Amirauté
Résidence de Tourisme Ajaccio Amirauté2.2 km von Place Foch entfernt
9.2 von 10, Wunderbar, (327 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 129
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

6. Best Western Plus Ajaccio Amiraute
Best Western Plus Ajaccio Amiraute2.2 km von Place Foch entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (1’000 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 84
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

7. Le Dauphin Hotel
Le Dauphin HotelStadtzentrum Ajaccio, 0.6 km von Place Foch entfernt
9.0 von 10, Wunderbar, (306 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 57
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

8. Spunta Di Mare
Spunta Di Mare2.1 km von Place Foch entfernt
8.8 von 10, Hervorragend, (511 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 69
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

9. Hotel Napoleon
Hotel Napoleon0.3 km von Place Foch entfernt
8.6 von 10, Hervorragend, (891 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

10. Hôtel Fesch & Spa
Hôtel Fesch & SpaStadtzentrum Ajaccio, 0.1 km von Place Foch entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (644 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 68
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

11. Mercure Ajaccio Centre
Mercure Ajaccio Centre1.5 km von Place Foch entfernt
8.4 von 10, Sehr gut, (550 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 83
inkl. Steuern & Gebühren
15. Nov.–16. Nov.

12. Creste e Mare
Creste e Mare3.1 km von Place Foch entfernt
8.2 von 10, Sehr gut, (111 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 65
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

13. Hotel Albion
Hotel AlbionQuartier des Étrangers, 0.9 km von Place Foch entfernt
7.8 von 10, Gut, (197 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 71
inkl. Steuern & Gebühren
2. Nov.–3. Nov.

14. Résidence Acqua Linda
Résidence Acqua Linda8.6 km von Place Foch entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (31 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 81
inkl. Steuern & Gebühren
4. Nov.–5. Nov.

15. Chalet Zen
Chalet Zen13.3 km von Place Foch entfernt
9.6 von 10, Aussergewöhnlich, (14 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 75
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.

16. Hôtel Casa Matteu
Hôtel Casa Matteu9.2 km von Place Foch entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (22 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 73
inkl. Steuern & Gebühren
1. Dez.–2. Dez.

17. L'Orangeraie d'Afa
L'Orangeraie d'Afa8.6 km von Place Foch entfernt
9.4 von 10, Aussergewöhnlich, (33 Bewertungen)
Der Preis beträgt CHF 91
inkl. Steuern & Gebühren
1. Nov.–2. Nov.






















































