Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades
Das spricht für diese Unterkunft
Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades bietet eine Wäscherei und mehr. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
Weitere Extras in diesem Apartment sind:
Rauchverbot in der Unterkunft
Zimmerausstattung
Alle Gästezimmer im Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades bestechen durch Annehmlichkeiten wie Internetzugang.
Andere Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
Badezimmer mit Duschen und Haartrocknern
Ausstattung der Unterkunft
Internet
Im Apartment verfügbar: Internetzugang per WLAN
Schlafzimmer
2 Schlafzimmer
Bettwäsche wird bereitgestellt
Badezimmer
0.5 Badezimmer
Dusche
Haartrockner
Handtücher werden bereitgestellt
Seife
Toilettenpapier
Wohnräume
Wohnzimmer
Wäschepflegeausstattung
Wäscherei
Waschmaschine
Haustiere
Keine Haustiere erlaubt
Eignung/Barrierearmut
Nichtraucherunterkunft
Serviceleistungen und Annehmlichkeiten
Bügeleisen/Bügelbrett
Sicherheitsvorrichtungen
Keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte vorhanden sind)
Kein Rauchmelder (der Gastgeber hat angegeben, dass in der Unterkunft kein Rauchmelder vorhanden ist)
Du erhältst vom Gastgeber eine E-Mail mit Angaben zu Check-in und Check-out.
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.
Haustiere
Haustiere sind nicht erlaubt.
Kinder und Zustellbetten
Kinder sind herzlich willkommen.
Veranstaltungen
Veranstaltungen sind nicht gestattet
Rauchen
Rauchen ist nicht gestattet
Wichtige Informationen
Wissenswertes
Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte, Debitkarte oder Kaution in bar für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Bargeld.
Partys oder Gruppenveranstaltungen sind auf dem Gelände der Unterkunft streng verboten.
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keine Kohlenmonoxidmelder oder Gasgeräte gibt
Der Gastgeber hat angegeben, dass es in der Unterkunft keinen Rauchmelder gibt
Diese Unterkunft wird von unserem Partner FeWo-direkt/Vrbo verwaltet. Du erhältst eine E-Mail von FeWo-direkt/Vrbo mit einem Link zu deinem Kundenkonto, in dem du deine Buchung ändern oder stornieren kannst.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 3335
Zur Gegend
Mitten in Ponta Delgada befindet sich dieses Apartment. Kohlenhöhle und Museu Militar dos Açores sind ideale Ausflugsziele für kulturell Interessierte, während sich Folgendes zum Shoppen anbietet: Parque Atlântico und Graça-Markt. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Jardim António Borges (Gartenanlage) und Jardim Botânico José do Canto. Zum Reiseführer für Ponta Delgada
Ist Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades haustierfreundlich?
Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.
Wann ist der Check-in bei Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades?
Check-in ab: 16:00 Uhr.
Wann ist der Check-out bei Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades?
Check-out ist um 11:00 Uhr.
Wo befindet sich Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades?
Dank der ausgezeichneten Lage in Ponta Delgada ist dieses Apartment nur 3 km entfernt von: Leuchtturm Ponta da Ferraria, Termas da Ferraria und Ponta da Ferraria. Aussichtspunkt Vista do Rei ist 5 km entfernt.
Bewertungen von Arco's Apartment 2 - Mountain views near Lagoas das Sete Cidades