Ganzes Ferienhaus

Heaven's Song 3 Bedroom Home

Unterkunftsstandard: 3

Fotogalerie von Heaven's Song 3 Bedroom Home

Ein Wohnzimmer mit Sofa, Couchtisch und Deckenventilator.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, Pendelleuchten und Blick auf den Essbereich.
Eine geräumige Küche mit weißen Schränken, einer zentralen Kochinsel und einem Essbereich mit Holzkästen und einem Tisch für vier Personen.
Eine moderne Küche mit weißen Schränken, einer blauen Kochinsel und einem Essbereich mit blauem Sofa und Fernseher.
Ein großzügiger Wohnbereich mit Holzboden, Deckenventilator, Fernseher und Essbereich, im Hintergrund ist eine Küche zu sehen.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Küche
  • Waschmaschine
  • Trockner
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Fitnessbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Heaven's Song 3 Bedroom Home

  • Ferienhaus in Crystal Beach
  • Ziehe einen Aufenthalt in der Unterkunft Heaven's Song 3 Bedroom Home in Betracht, deren Pluspunkte einen benachbarten Golfplatz, einen Kinderspielplatz und einen Fitnessbereich umfassen. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Weitere Extras sind:
  • Ein Geldautomat/Bankdienstleistungen, Grillmöglichkeiten und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Heaven's Song 3 Bedroom Home bieten Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Komforts in den Zimmern sind unter anderem:
    • Heizung und Deckenventilatoren
    • 2.5 Badezimmer mit Badewannen oder Duschen
    • Private Gärten, Küchen und Kühlschränke

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in der Gegend Crystal Beach, einem Stadtteil von Port Bolivar, und in der Nähe eines Golfplatzes, befindet sich dieses Ferienhaus. Galveston-Seemauer und Fort Travis Seashore Park zählen zu den Sehenswürdigkeiten der Region. Wer etwas unternehmen möchte, wird hier fündig: Hafen von Galveston Kreuzfahrt Terminal und Port of Galveston. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Galveston Island Historic Pleasure Pier und Texas Seaport Museum. Die Umgebung bietet viele Möglichkeiten für Outdoor-Abenteuer rund ums kühle Nass, etwa beim Segeln. Zum Reiseführer für Port Bolivar
Weitere Ferienunterkünfte in Port Bolivar anzeigen
Karte
1951 Avenue F, Port Bolivar, TX, 77650

In der Umgebung

  • Eine Küstenstadt mit Strand, Fluss und einem großen Wasserturm.
    Crystal Beach
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Ein Steg mit Riesenrad und Leuchtturm bei Sonnenuntergang.
    Port of Galveston
    54 Autominuten - 32.2 km
  • Ein Strand mit einem Steg, Fahrgeschäften und einem Riesenrad.
    Galveston-Seemauer
    55 Autominuten - 33.7 km
  • Eine Steg mit Vergnügungsfahrgeschäften, darunter eine Achterbahn und ein Riesenrad, erstreckt sich über ein aufgewühltes Meer.
    Galveston Island Beaches
    57 Autominuten - 39.6 km
  • nauti beaver hut
    2 Autominuten - 1.2 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Ellington Field (EFD) – 93 Fahrminuten

Restaurants

  • Camp Margaritaville RV Resort
    6 Autominuten
  • Nauti Beaver Hut
    2 Autominuten
  • Stingaree Restaurant & Bar
    7 Autominuten
  • HardHeads Icehouse & Grill
    4 Autominuten
  • Dannays Donuts
    16 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Heaven's Song 3 Bedroom Home haustierfreundlich?

Ja, Haustiere sind in dieser Unterkunft erlaubt. Es fällt eine Gebühr an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wann ist der Check-in bei Heaven's Song 3 Bedroom Home?

Check-in ab: 16:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Heaven's Song 3 Bedroom Home?

Check-out ist um 10:00 Uhr.

Wo befindet sich Heaven's Song 3 Bedroom Home?

Dieses Ferienhaus mit Golfplatz ist dank der hervorragenden Lage (Crystal Beach) nur 0,6 km von Crystal Beach entfernt. Im Umkreis von 15 km befinden sich zudem: Stingaree Marina und Gilchrist Beach. Ebenfalls in einem Umkreis von 20 km: Port Bolivar Beaches und Fort Travis Seashore Park.