Ganzes Apartment

Cozy and Beautiful Apartment at the Beach

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von Cozy and Beautiful Apartment at the Beach

Ein Pool mit gefliesten Rändern, umgeben von einer Rasenfläche und einer weißen Mauer. Liegestühle und Sonnenschirme befinden sich in einem schattigen Bereich.
Eine moderne Küche mit Kochinsel, einer hängenden Weidenleuchte, einer Wanduhr und einem großen Fenster mit durchscheinenden Vorhängen.
Eine moderne Küche mit einer großen Kochinsel, einem Edelstahl-Kühlschrank und einer hängenden Leuchte.
Eine moderne Küche mit weißer Arbeitsplatte, einer hängenden Lampenschirm aus Bändern, einem Spiegel mit Holzrahmen und einer Wanduhr.
Ein modernes Wohnzimmer mit Sofa, Couchtisch und einem Balkon mit Gartenmöbeln.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Parkplatz inbegriffen

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

Cozy and Beautiful Apartment at the Beach

  • Apartment in der Nähe von Playa Los Corales
  • Cozy and Beautiful Apartment at the Beach befindet sich in der Nähe von Cocotal Golf & Country Club und hat allerlei zu bieten. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen zur Verfügung.
  • Während deines Aufenthalts erwarten dich außerdem die folgenden Extras:
  • Parken ohne Service (kostenlos)
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im Cozy and Beautiful Apartment at the Beach bieten Annehmlichkeiten wie Highspeed-Internetzugang.

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Dieses Apartment befindet sich am Strand und liegt in der Gegend Bávaro, einem Stadtviertel von Punta Cana. Cocotal Golf & Country Club und Iberostar-Golfplatz sind einen Ausflug wert, wenn du etwas Aufregendes erleben möchtest. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Playa Los Corales und Playa del Cortecito. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Fun Republic und Splash Wasserpark. Zum Reiseführer für Punta Cana
Weitere Apartments in Punta Cana anzeigen
Karte
Punta Cana, La Altagracia

In der Umgebung

  • Ein Strand mit klarem türkisblauem Wasser, Palmen und ein paar badenden Personen.
    Playa Los Corales
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Ein Strand mit Palmen, Liegestühlen und dem Meer.
    Playa del Cortecito
    17 Gehminuten - 1.5 km
  • Cocotal Golf & Country Club
    19 Gehminuten - 1.7 km
  • Rafa-Nadal-Tenniszentrum Punta Cana
    6 Autominuten - 2.4 km
  • Fun Republic
    7 Autominuten - 2.7 km

Fortbewegung vor Ort

  • Flughafen Punta Cana (PUJ) – 26 Fahrminuten

Restaurants

  • Open Sea
    6 Gehminuten
  • Amigo Lobby Bar
    4 Gehminuten
  • Tourmaline At The Beach
    7 Gehminuten
  • Villa Magna
    7 Gehminuten
  • Kat's corner
    5 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Ist Cozy and Beautiful Apartment at the Beach haustierfreundlich?

Nein, in dieser Unterkunft sind Haustiere nicht erlaubt.

Wie viel kostet das Parken bei Cozy and Beautiful Apartment at the Beach?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wann ist der Check-in bei Cozy and Beautiful Apartment at the Beach?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 15:00 Uhr–17:00 Uhr.

Wann ist der Check-out bei Cozy and Beautiful Apartment at the Beach?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich Cozy and Beautiful Apartment at the Beach?

Dank der ausgezeichneten Lage (Bávaro) ist dieses Apartment nur 2 km entfernt von: Playa Los Corales, Playa del Cortecito und Cocotal Golf & Country Club. Ebenfalls nur bis zu 3 km entfernt: Rafa-Nadal-Tenniszentrum Punta Cana und Fun Republic.