Ganzes Apartment

6-person Apartment With Loft, Ringkobing

Unterkunftsstandard: 2

Fotogalerie von 6-person Apartment With Loft, Ringkobing

Aussenbereich
Ein Hallenbad mit klarem Wasser, Felsformationen und farbenfrohen, herzförmigen Kacheln.
Ein Luftbild einer Küstenstadt mit einer Mischung aus Wohn- und Geschäftsgebäuden, darunter ein großer Parkplatz und ein markantes Gebäude mit der Aufschrift 'Oceanview'.
Luftaufnahme einer Küstenlandschaft mit Gebäuden, einem Tennisplatz und einem Strand.
Ein modernes Gebäude mit großen Fenstern, Außenplätzen und einem Schachbrett.

Bewertungen

4,0 von 10.

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Parkplatz inbegriffen

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

6-person Apartment With Loft, Ringkobing

  • Das spricht für diese Unterkunft
  • 6-person Apartment With Loft, Ringkobing bietet eine Sauna und mehr. Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen sorgt dafür, dass du auch vor Ort stets in Verbindung bleiben kannst.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Innenpool und 1 Außenpool
    • Parken ohne Service (kostenlos)
    • Rauchverbot in der Unterkunft

Ähnliche Unterkünfte

Zur Gegend

Mitten in Ringkøbing befindet sich dieses Apartment. Zu den kulturellen Höhepunkten gehört Folgendes: Sandplatz und Strandgaarden Museum. Darüber hinaus bietet die Region Sehenswürdigkeiten wie Lyngvig Leuchtturm und Mylius Erichsen Statue. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Minigolf Sondervig Beach Bowl und Atlantis. Zum Reiseführer für Ringkøbing
Weitere Apartments in Ringkøbing anzeigen
Karte
Ringkobing, Midtjylland

In der Umgebung

  • Ein Küstendorf mit Häusern auf Dünen, einem Leuchtturm und einer Flagge.
    Minigolf Sondervig Beach Bowl
    3 Gehminuten - 0.3 km
  • Sidselbjerg Strand
    6 Gehminuten - 0.5 km
  • Søndervig Centret
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Sandplatz
    8 Gehminuten - 0.7 km
  • Holmsland Klit Golf
    4 Autominuten - 2.8 km

Fortbewegung vor Ort

  • Bahnhof Ringkøbing – 13 Fahrminuten

Restaurants

  • Pizza Strandhuset
    7 Gehminuten
  • Kjærstrup Chokolade
    10 Autominuten
  • Ristorante Italia
    11 Autominuten
  • Pizzeria Valentino
    5 Gehminuten
  • Woodys
    10 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat 6-person Apartment With Loft, Ringkobing einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Innenpool und einen Außenpool.

Ist 6-person Apartment With Loft, Ringkobing haustierfreundlich?

Nein, in der Unterkunft sind nur Assistenztiere willkommen.

Wie viel kostet das Parken bei 6-person Apartment With Loft, Ringkobing?

In dieser Unterkunft kostenlos verfügbar: Parken ohne Service.

Wo befindet sich 6-person Apartment With Loft, Ringkobing?

Dank der ausgezeichneten Lage in Ringkøbing ist dieses Apartment zu Fuß nur 10 Minuten entfernt von: Minigolf Sondervig Beach Bowl, Sidselbjerg Strand und Søndervig Centret. Sandplatz ist 0,7 km entfernt.

Kann ich meine Buchung kostenlos stornieren und eine vollständige Rückerstattung erhalten?

Ja, diese Unterkunft bietet eine kostenlose Stornierungsmöglichkeit für ausgewählte Zimmerpreise, denn Flexibilität zählt! Details dazu, was ausgeschlossen oder erforderlich ist, findest du in den Stornierungsbedingungen auf unserer Website.

Bewertungen

Bewertungen von 6-person Apartment With Loft, Ringkobing

4,0

4,0

Sauberkeit
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

4/10 – Mangelhaft

Verbesserungswürdig: Sauberkeit und Komfort des Zimmers

Lejlighed i meget ringe stand

Utrolig dårlig stand som på ingen måde lever op til beskrivelse og billederne. Billedet kunne ikke hænges op på plads fordi skruen vat trukket ud af væggen, skuffer kunne ikke sættes på plads fordi skinnerne var faldet ned og flere ledninger var i så dårlig stand, at der var løse forbindelser til lyset. Der var ikke gjort rent i meget lang tid, da der var støv stort set på alle flader. Området er fantastisk lige ved Vesterhavet - Men vi kan på ingen måde anbefalede et leje disse lejligheder.
Aufenthalt von 2 Nächten im August 2024