Ganzes Apartment

LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch

3.0-Sterne-Unterkunft

Fotogalerie von LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch

Außenpool, geöffnet von 09:00 Uhr bis 10:00 Uhr, Liegestühle
Ein Außenbereich mit modernen Möbeln, einem großen Sonnenschirm und stimmungsvoller Beleuchtung an einer dunklen Wand.
Ein Hotel mit Eingangsbereich, Glastür, Rezeption und einem gemusterten Boden.
Zimmer, 2 Queen-Betten, Nichtraucher, Erdgeschoss
Ein modernes Gebäude mit großen Fenstern, einer überdachten Eingangspartei und einer gut beleuchteten Fassade.

Bewertungen

10 von 10.
Aussergewöhnlich

Ganzes Apartment

Platz für 4 Gäste

Beliebte Annehmlichkeiten

  • Pool
  • Haustiere erlaubt
  • Kostenloses WLAN
  • Wäscheservice
  • Aussenbereich

Gib zur Preisangabe die Daten an

Mehr zu dieser Unterkunft

LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch

  • Apartment in der Nähe von Carolina Beach (Strand)
  • LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch bietet Annehmlichkeiten wie eine Terrasse und eine Wäscherei. Um auch vor Ort in Verbindung bleiben zu können, steht Gästen kostenloses WLAN in den Zimmern zur Verfügung.
  • Außerdem zählen zu den Extras unter anderem:
    • 1 Außenpool mit Sonnenliegen
    • Express-Check-out, Gartenmöbel und Rauchverbot in der Unterkunft
  • Zimmerausstattung
  • Alle Gästezimmer im LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch überzeugen durch Annehmlichkeiten wie kostenloses WLAN.
  • Zusätzliche Ausstattungsmerkmale und Services sind zum Beispiel:
  • Verdunkelungsvorhänge, Restaurantführer und Reiseführer

Ausstattung der Unterkunft

Strand

  • Strand mit weißem Sand in der Nähe

Pool/Wellnessbereich

  • Außenpool
  • Liegen am Pool

Internet

  • Im Apartment verfügbar: kostenloser Internetzugang per WLAN

Parkmöglichkeiten und Transfer

  • Auf dem Unterkunftsgelände gibt es keine Parkplätze

Schlafzimmer

  • Schlafzimmer

Außenbereiche

  • Möbel für den Aussenbereich
  • Terrasse

Wäschepflegeausstattung

  • Wäscherei

Haustiere

  • Haustierfreundlich
  • Bis zu 11 kg pro Haustier
  • Gebühr: 25 USD pro Haustier pro Nacht
  • Für Assistenztiere müssen keine Gebühren entrichtet werden

Eignung/Barrierearmut

  • Kein Fahrstuhl
  • Nichtraucherunterkunft

Serviceleistungen und Annehmlichkeiten

  • Bügeleisen/Bügelbrett
  • Reiseführer
  • Restaurantführer
  • Verdunkelungsvorhänge
  • Virtuelle Rezeption

Attraktionen des Ortes

  • Auf dem Strip gelegen
  • In der Nähe der Bucht gelegen

Sicherheitsvorrichtungen

  • Kein Kohlenmonoxidmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Kohlenmonoxidmelder vorhanden ist; bringe ggf. einen tragbaren Melder mit)
  • Kein Rauchmelder angegeben (der Gastgeber hat nicht angegeben, ob in der Unterkunft ein Rauchmelder vorhanden ist)
  • Feuerlöscher

Ähnliche Unterkünfte

Richtlinien

Anreise

Check-in ab: 16:00 Uhr, möglich bis: jederzeit
Mindestalter für den Check-in: 21 Jahre

Abreise

Check-out vor 11:00 Uhr
Express-Check-out verfügbar

Hinweise zum Check-in

Die Unterkunft besitzt keine Rezeption
Die Gäste erhalten innerhalb von 24 Stunden vor der Ankunft per E-Mail Hinweise zum Check-in und einen Zugangscode. Der Zutritt erfolgt über einen privaten Eingang.
Vor der Ankunft musst du eine Online-Registrierung über einen sicheren Link ausfüllen.
Nach der Buchung wird sich die Unterkunft mit dir in Verbindung setzen, um eine Kopie deines amtlichen Lichtbildausweises anzufordern.
Gästen steht eine virtuelle Rezeption zur Verfügung
Von der Unterkunft zur Verfügung gestellte Informationen werden ggf. mit automatischen Übersetzungstools übersetzt.

Zugangsmethoden

Zugangscode, Privateingang

Haustiere

Haustiere sind gegen einen Aufpreis von 25 USD pro Haustier und pro Nacht willkommen.
Assistenztiere sind willkommen und von Gebühren ausgenommen
2 insgesamt (bis zu 11 kg pro Haustier)

Kinder und Zustellbetten

Kinder sind herzlich willkommen.

Rauchen

Rauchen ist nicht gestattet

In der Unterkunft akzeptierte Kreditkarten

Wichtige Informationen

Gebühren

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern:

  • Vor dem Check-in ist eine Kaution in Höhe von 515 USD zu zahlen.

Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Optionale Extras

  • Gebühr für Haustiere: 25 USD pro Haustier, pro Nacht
  • Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen

Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Wissenswertes

Diese Unterkunft wird von einem professionellen Gastgeber verwaltet. Die Vermietung erfolgt zu gewerblichen, geschäftlichen oder beruflichen Zwecken.
Für zusätzliche Personen fallen möglicherweise Gebühren an, die abhängig von den Bestimmungen der Unterkunft variieren können.
Beim Check-in werden ggf. ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte für unvorhergesehene Aufwendungen verlangt.
Je nach Verfügbarkeit beim Check-in wird versucht, Sonderwünschen entgegenzukommen, sie können jedoch nicht garantiert werden. Eventuell fallen zusätzliche Gebühren an.
Diese Unterkunft akzeptiert Kreditkarten; Bargeld wird nicht akzeptiert.
Geräuschfreie Zimmer können nicht garantiert werden
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Kohlenmonoxidmelder gibt; wir empfehlen, einen tragbaren CO-Melder mitzubringen.
Der Gastgeber hat nicht angegeben, ob es in der Unterkunft einen Rauchmelder gibt.
Diese Unterkunft ist mit Sicherheitsvorrichtungen ausgestattet, darunter ein Feuerlöscher.
Registrierungsnummer der Unterkunft: 679151891

Was wir noch erwähnen sollten

In dieser Unterkunft gibt es keine Aufzüge.
Der Pool ist von 09:00 Uhr bis 10:00 Uhr geöffnet.

Zur Gegend

Dieses Apartment befindet sich in Strandnähe und liegt in der Gegend Santurce, einem Stadtviertel von San Juan. Distrito T-Mobile und Plaza las Americas sind einen Ausflug wert, wenn du Lust auf Shoppen hast. Wer lieber die Natur der Region bewundern möchte, sollte Folgendes besuchen: Strand Isla Verde und Condado-Strand. Ebenfalls einen Besuch wert sind diese beiden Highlights: Centro de Bellas Artes Luis A. Ferre und Museo del Mar. Zum Reiseführer für San Juan
Weitere Apartments in San Juan anzeigen
Karte
36 C. Caoba, San Juan, San Juan, 00913

In der Umgebung

  • Ein Strand bei Sonnenuntergang mit Palmen, entspannten Personen und Gebäuden im Hintergrund.
    Carolina Beach (Strand)
    13 Gehminuten - 1.1 km
  • Ein Strand mit Palmen und dem Meer.
    Strand Isla Verde
    1 Autominute - 1.8 km
  • Playa Ultimo Trolley
    7 Gehminuten - 0.6 km
  • Parque Barbosa
    9 Gehminuten - 0.8 km
  • Calle Loiza
    18 Gehminuten - 1.5 km

Fortbewegung vor Ort

  • Station Domenech – 7 Fahrminuten
  • Flughafen Luis Munoz Marin Intl. (SJU) – 24 Fahrminuten

Restaurants

  • Bistro Cafe
    14 Gehminuten
  • Doner Kebab
    12 Gehminuten
  • Martin's BBQ
    11 Gehminuten
  • 787 Coffee Co.
    13 Gehminuten
  • Pa'pical
    11 Gehminuten

Häufig gestellte Fragen

Hat LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch einen Pool?

Ja, diese Unterkunft verfügt über einen Außenpool. Der Zugang zum Pool ist von 09:00 Uhr bis 10:00 Uhr möglich.

Ist LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch haustierfreundlich?

Ja, diese Unterkunft heißt Haustiere (max. 2 insgesamt) mit einem Maximalgewicht von bis zu 11 kg pro Haustier willkommen. Es fällt eine Gebühr von 25 USD pro Haustier und pro Nacht an. Assistenztiere sind von Gebühren ausgenommen.

Wie viel kostet das Parken bei LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch?

Diese Unterkunft bietet keine Parkplätze.

Wann ist der Check-in bei LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch?

Der Check-in ist zu folgenden Zeiten möglich: 16:00 Uhr–jederzeit.

Wann ist der Check-out bei LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch?

Check-out ist um 11:00 Uhr.

Wo befindet sich LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch?

Dank der ausgezeichneten Lage (Santurce) ist dieses Apartment zu Fuß nur 15 Minuten entfernt von: Parque Barbosa und Carolina Beach (Strand). Ebenfalls nur bis zu 5 km entfernt: Strand Isla Verde und Casino del Mar im La Concha Resort.

Bewertungen von LosVanderbilt 2QnPool ResortVibe NearBch

Bewertungen

Aussergewöhnlich

Alle angezeigten Bewertungen beruhen auf Erfahrungen echter Gäste. Nur Reisende, die ihre Unterkunft bei uns gebucht haben, können eine Bewertung abgeben. Wir überprüfen Bewertungen gemäß unseren Richtlinien und veröffentlichen alle Bewertungen, ob positiv oder negativ.
Weitere InformationenWird in einem neuen Fenster geöffnet
1 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 10 - Hervorragend
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 8 - Gut
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 6 - Okay
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 4 - Schlecht
0 von insgesamt 1 Gästebewertungen haben eine Bewertung von 2 - Ungenügend

10

Sauberkeit

Bewertungen

Verifizierte Bewertung

10/10 – Hervorragend

Laura M

Gut: Sauberkeit, Check-in, Kommunikation und Genauigkeit des Onlineauftritts
Excellent
Aufenthalt von 3 Nächten im Juni 2026